Версия для слабовидящих
Общая информация
ИТОГИ ГТО

           

        В рамках областной спартакиады школьников «Я выбираю ГТО»управление образования   провело тестирование обучающихся 10 классов по следующим видам испытаний :

- челночный бег 4х10;

- подтягивание на высокой перекладине (юноши);

- сгибание – разгибание рук в упоре лежа (девушки);

- прыжок в длину с места (юноши, девушки );

- наклон вперед (юноши ,девушки);

- поднимание туловища из положения лежа на спине( юноши, девушки)

        Всего обучающихся -10-х классов -70 человек. В  испытаниях приняло участие 62человек.  Освобождено от тестов - 8 человек.

 

ИТОГИ ТЕСТИРОВАНИЯ

Юноши . Личные результаты.

  1. Тараканов Николай – Мезенская СОШ -207 баллов
  2. Чирцов Александр – Соянская  сред школа -187 баллов
  3. Быков Артем         -Каменская СОШ– 186 баллов

Девушки

  1. Ханзина Александра –Мезенская СОШ -172 балла
  2. Листова Валерия – Соянская сред.школа – 166 баллов
  3. СеменоваЕлизавета – Мезенская СОШ – 143 балла.

 

            1 место.

Команда Мезенской средней школы. -1529 баллов

ЮНОШИ

  1. Тараканов Николай -207 баллов
  2. Боженков  Александр – 175 баллов
  3. Ярков Сергей -148 баллов
  4. Сулейманов Алексей -146 баллв
  5. Мухрев  Федор -144 балла

 ДЕВУШКИ

       1.Ханзина Александра -172 балла

       2.Семенова Елизавета – 143 балла

     3. Лимонникова Екатерина -139 баллов

     4.Солнцева Ирина      - 131 балл

     5 Елукова Марина     -124 балла

2 место

Команда Каменской средней школы -1403 баллов

ЮНОШИ

      1.Быков Артем – 186 баллов

      2.Лебедев Иван -183 баллов

      3.Кузнецов Игорь -157 баллов

      4. Сюмкин Анатолий – 171 баллов

      5. Нечаев Александр -138баллов

ДЕВУШКИ

       1.Худякова Вета – 136 баллов

       2.Корельская Анна – 133 балла

       3. Падрухина Евгения – 105 баллов

       4. Потрохова Юлия – 101 балл

       5. Ковальчук Оксана – 93 баллов 

 

3 место

Сборная  школ  района – 1372 баллов

ЮНОШИ

        1.Коршаков Евгений –Дорогорская СОШ- 137 баллов

        2. Власов Виктор –      Дорогорская СОШ-       120 баллов

        3. Чирцов Алексей –    Соянская средняя школа -  187 баллов

        4. Выучейский Петр – Соянская средняя школа – 156 баллов

        5. Буторин Петр        -  Долгощельская СОШ– 138 баллов

ДЕВУШКИ 

         1.Попова Алена –        Долгощельская СОШ- 130 баллов

         2.Титова  Алена –       Койденская СОШ-       115 баллов

         3. Ардеева Карина –   Долгощельская СОШ– 108 баллов

         4. Листова Валерия –  Соянская средняя школа   - 166 баллов

         5. Мелехова Алена –   Соянская средняя школа – 115 баллов

 

По итогам проведенных испытаний лучшая команда среди образовательных учреждений  – МБОУ «Мезенская средняя школа  - 1529 баллов. К сожалению, команда не смогла принять участие в региональном этапе из – за закрытия зимней переправы.

 

 

Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *