Версия для слабовидящих
Общая информация
Кросс «Золотая осень – 2015


Кросс «Золотая осень – 2015

 

Протокол

кросс «Золотая осень» 25 сентября 2015

Старшие девочки 2001-2003 г.р. (1 км)

Фамилия,

Имя

Команда

Старт.

номер

Время

старта

Время

финиша

Очки

Место

1

Корельская Анастасия

КСШ

28

00.00

4.35

32

9

2

Бобрецова Яна

КСШ

29

00.00

3.53

60

1

3

Евсюгина Елизавета

КСШ

30

00.00

4.21

38

6

4

Бобрецова Ксения

КСШ

31

00.00

4.04

50

3

5

Сыркова Ксения

КСШ

32

00.00

4.31

34

8

6

Сопочкина Виктория

КСШ

33

00.00

4.52

28

12

7

Шубина Олеся

ДСШ

34

00.00

4.29

36

7

8

Аникиева Алина

ДСШ

35

00.00

4.20

42

5

9

Аникиева Виола

Коз.ОШ

36

00.00

5.08

24

16

10

Казаринова Полина

МСШ

38

00.00

4.54

27

13

11

Лимонникова Евгения

МСШ

39

00.00

4.54

27

13

12

Личутина Лидия

МСШ

40

00.00

4.50

29

11

13

Окулова Юлия

МСШ

41

00.00

4.55

25

15

14

Хохлова Мария

МСШ

43

00.00

4.16

46

4

15

Коршакова Юля

БСШ

44

00.00

4.02

55

2

16

Леонтьева Ксения

МСШ

110

00.00

4.38

30

10

Старшие девушки 1997-2000 г.р. (2 км)

Фамилия,

Имя

Команда

Старт.

номер

Время

старта

Время

финиша

Очки

Место

1

Худякова Вета

КСШ

65

00.00

11.42

32

9

2

Боженкова Валерия

КСШ

66

00.00

10.36

38

6

3

Кадушкина Анастасия

КСШ

67

00.00

9.52

55

2

4

Ситкова Яна

КСШ

68

00.00

10.31

42

5

5

Петрова Эльвира

ДСШ

69

00.00

Сошла

 

 

6

Аникиева Оксана

ДСШ

71

00.00

10.18

46

4

7

Торцева Галина

Коз.ОШ

72

00.00

11.52

30

10

8

Безбородова Виктория

МСШ

74

00.00

11.11

34

8

9

Елукова Марина

МСШ

75

00.00

12.01

28

12

10

Сопочкина Светлана

МСШ

76

00.00

11.52

30

10

11

Елукова Наталья

БСШ

77

00.00

9.58

50

3

12

Юдина Алена

МСШ

78

00.00

11.10

36

7

13

Радюшина Елена

МСШ

79

00.00

9.29

60

1

 

Девочки 2004 и мл. (1 км)

Фамилия,

Имя

Команда

Старт.

номер

Время

старта

Время

финиша

Очки

Место

1

Постнова Виктория

КСШ

1

00.00

4.18

60

1

2

Даценко Полина

КСШ

2

00.00

4.58

36

7

3

Вылко Алина

КСШ

3

00.00

4.59

34

8

4

Епишкина Светлана

ДСШ

4

00.00

4.39

46

4

5

Ружникова Виктория

Коз.ОШ

5

00.00

5.35

30

10

6

Зыкова Яна

МСШ

6

00.00

4.31

50

3

7

Емельянова Ирина

МСШ

7

00.00

4.21

55

2

8

Попова Мария

МСШ

8

00.00

5.25

32

9

9

Юрьева Мария

МСШ

9

00.00

4.52

38

6

10

Власова Елена

Коз.ОШ

16

00.00

4.42

42

5

Мальчики 2004 и мл. (1 км)

Фамилия,

Имя

Команда

Старт.

номер

Время

старта

Время

финиша

Очки

Место

1

Соболев Александр

КСШ

11

00.00

4.20

50

3

2

Лихачев Никита

КСШ

12

00.00

4.22

46

4

3

Костин Виталий

КСШ

13

00.00

4.38

36

7

4

Беловодский Антон

КСШ

14

00.00

4.24

42

5

5

Гмырин Виталий

МСШ

17

00.00

4.44

34

8

6

Селевёрстов Александр

МСШ

18

00.00

4.44

34

8

7

Юдин Андрей

МСШ

19

00.00

5.05

28

12

8

Попов Михаил

МСШ

20

00.00

4.12

55

2

9

Юрьев Виталий

МСШ

21

00.00

4.54

32

9

12

Белугин Константин

БСШ

23

00.00

4.03

60

1

13

Коршаков Алексей

БСШ

24

00.00

4.27

38

6

14

Ваймугин Максим

МСШ

25

00.00

5.00

30

10

15

Сырков Валентин

МСШ

26

00.00

5.53

27

13

16

Личутин Максим

МСШ

27

00.00

6.07

26

14

17

Филатов Марк

МСШ

45

00.00

5.04

29

11

 

Старшие мальчики 2001-2003 г.р. (2 км)

Фамилия,

Имя

Команда

Старт.

номер

Время

старта

Время

финиша

Очки

Место

1

Малыгин Анатолий

КСШ

47

00.00

8.31

38

6

2

Лочехин Данил

КСШ

48

00.00

8.00

60

1

3

Молодцов Кирил

КСШ

49

00.00

8.05

50

3

4

Гурин Данил

КСШ

50

00.00

8.48

30

10

5

Ситков Ким

КСШ

51

00.00

8.35

36

7

6

Мелехов Максим

КСШ

53

00.00

10.11

23

17

7

Полежаев Кирил

КСШ

54

00.00

11.16

21

19

8

Кузьмин Вячеслав

КСШ

55

00.00

9.10

26

14

9

Лебедев Андрей

ДСШ

56

00.00

9.30

25

15

10

Козин Тимур

ДСШ

57

00.00

9.07

27

13

11

Попов Антон

Коз. ОШ

58

00.00

9.48

24

16

12

Зыков Сергей

МСШ

59

00.00

8.37

34

8

13

Радюшин Роман

МСШ

60

00.00

8.03

55

2

14

Маслов Николай

МСШ

61

00.00

8.10

46

4

15

Казаков Михаил

МСШ

62

00.00

10.24

22

18

16

Радюшин Артем

МСШ

63

00.00

8.21

42

5

17

Фофанов Артем

МСШ

64

00.00

8.59

28

12

18

Соснин Даниил

МСШ

99

00.00

8.53

29

11

19

Теплов Максим

МСШ

97

00.00.

8.45

32

9

Старшие юноши 1997-2000 г.р. (3 км)

Фамилия, Имя

Команда

Старт

старта

финиш

Очки

Место

1

Быков Артём

КСШ

80

00.00

13.44

34

8

2

Смольников Дмитрий

КСШ

81

00.00

11.53

60

1

3

Марков Леонид

КСШ

82

00.00

11.58

50

3

4

Лебедев Иван

КСШ

83

00.00

11.58

50

3

5

Сюмкин Анатолий

КСШ

84

00.00

11.55

55

2

6

Лещук Степан

ДСШ

85

00.00

14.51

28

12

7

Михеев Александр

ДСШ

86

00.00

13.54

30

10

8

Епишкин Максим

ДСШ

87

00.00

13.28

38

6

9

Ружников Константин

Коз.ОШ

88

00.00

16.00

27

13

10

Чикин Сергей

Коз.ОШ

89

00.00

14.33

29

11

11

Воронцов Евгений

МСШ

90

00.00

13.47

32

9

12

Сазанов Эдуард

МСШ

91

00.00

12.14

42

5

13

Доможиров Александр

МСШ

92

00.00

13.41

36

7

 

 

Командные результаты 

Группа 1997-2000 г.р.

Команда

Общее количество очков

Место

Очки по спартакиаде

КСШ

212

1

10

МСШ

174

2

9

ДСШ

114

3

8

Коз.ОШ

86

 

Не полная

БСШ

50

 

Не полная

 

Группа 2001-2003 г.р.

Команда

Общее количество очков

Место

Очки по спартакиаде

КСШ

220

1

10

МСШ

177

2

9

ДСШ

130

3

Не полная

Коз. ОШ

86

 

Не полная

БСШ

55

 

Не полная

 

В зачёт идут 2 лучших результата юношей и 2 лучших результата у девушек в каждой возрастной группе.

 

 

 

 

 

 

 


Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *