Версия для слабовидящих
Общая информация
"Лыжня России 2016"

 

Итоги соревнований «Лыжня России» 13 февраля 2016 г.

 

 в классе

освоб.

не явилось

участие детей

Родите

лей

участ. кл. рук.

жетоны

коэфициэнт

место

22

7

3

12

4

-

48

3.2

 

21

15

2

6

2

+

23

2.87

 

18

5

7

6

3

-

19

1.46

 

19

4

6

9

2

+

31

2.06

 

18

3

5

10

3

+

39

2.6

 

26

11

4

12

6

+

51

3.4

 

27

13

2

12

7

+

56

4

3

21

6

2

13

1

-

57

3.8

 

21

1

7

13

2

-

47

2.35

 

26

4

0

22

17

+

121

5.5

1

23

7

5

11

4

-

50

3.12

 

26

11

1

14

8

-

62

4.13

2

25

5

2

18

6

+

63

3.15

 

27

7

16

4

1

+

19

0.95

 

26

4

14

8

2

-

23

1.04

 

18

7

8

3

-

-

12

1.09

 

24

6

12

6

-

-

20

1.11

 

17

 

 

6

-

+

12

 

 

20

 

 

 

-

-

 

 

 

10

31

 

 

2

-

-

10

 

 

11

26

 

 

4

1

-

9

 

 

всего

 

 

 

70

9

 

 

 

Итог

 

                   

 

Номинация «Самый спортивный класс»

                       I.             

                    II.             

                 III.             

5а класс

6а класс

3б класс

 

            Номинация «Лучшая экипировка»

                       I.             

                    II.             

                 III.             

3б класс

6б класс

6а класс

 

            Номинация «Наибольший километраж класса»

                       I.             

                    II.             

                 III.             

5а класс

6б класс

6а класс

 

            Протокол всероссийских лыжных соревнований «Лыжня России - 2016» 

 

Среди 1 – 4 классов

1 место

Филатов Марк 4а кл.

Авдеева Алена 1в кл.

2 место

Попов Миша 4а кл.

Кирчигина 2б кл.

3 место

Сырков

Юдина Оксана 1а кл.

 

Среди 5 – 8 классов

1 место

Радюшин Артем 6б кл.

Юдина Алена 8б кл.

2 место

Казаков Михаил 7б кл.

Радюшина Елена 8а кл.

3 место

Селиверстов Александр 5б кл.

Емельянова Ирина 5а кл.

 

Среди 9 – 11 классов

1 место

Воронцов Евгений  10 кл.

Солнцева Ирина 11 кл.

2 место

Сазанов Эдуард 10 кл.

Ханзина Александра 11 кл.

3 место

Семин Роман  9а кл.

Сопочкина Светлана 9б кл.

 

Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *