Версия для слабовидящих
Общая информация
Лыжные соревнования на приз А.Г. Торцева 2016


ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

40-х районных соревнований по лыжным гонкам

 посвящённых памяти

Героя Советского Союза А.Г.Торцева

14 февраля 2016 года.  с. Жердь  

 

 

Фамилия, Имя

Год рожд.

 

Школа

 

Результат

 

Место

 

Очки

                                                              

    Девочки 2004 г.р. и младше. 2 км.

1

Емельянова Ирина

2004

МСШ

8.33

1

60

2

Зыкова Яна

2004

МСШ

9.05

2

55

3

Подсосенная Дарина

2004

СОШ

9.26

3

50

4

Власова Елена

2004

КОШ

11.54

4

46

5

Казакова Мария

2007

МСШ

12.17

5

42

6

Ружникова Виктория

 

КОШ

13.23

6

38

7

Аникиева Надежда

 

КОШ

15.20

7

36

                                                                   

Мальчики 2004 г.р. и младше. 2 км.

1

Костин Виталий

2004

КСШ

7.48

1

60

2

Попов Михаил

2004

МСШ

7.49

2

55

3

Белугин Константин

2004

БОШ

7.54

3

50

4

Сырков Валентин

2005

МСШ

8.08

4

46

5

Гмырин Виталий

2004

МСШ

8.09

5

42

6

Юдин Андрей

2004

МСШ

8.32

6

38

7

Филатов Марк

2004

МСШ

9.31

7

36

8

Лебедев Никита

2004

КСШ

10.17

8

34

                                                                 

 Девушки 2001-2003 г.р. 3 км.

1

Бобрецова Яна

2001

КСШ

11.27

1

60

2

Яковлева Екатерина

2002

МСШ

11.29

2

55

3

Бобрецова Ксения

2003

КСШ

11.34

3

50

4

Гончар Карина

2002

МСШ

13.36

4

46

5

Яковлева Марина

2002

МСШ

13.46

5

42

6

Кошелева Арина

2003

СОШ

14.17

6

38

7

Телицына Ольга

2002

МСШ

20.03

7

36

                                                                                                                              

Юноши 2001-2003 г.р. 3 км.

1

Зыков Сергей

2001

МСШ

9.28

1

60

2

Радюшин Роман

2001

МСШ

9.36

2

55

3

Теплов Максим

2001

МСШ

9.54

3

50

4

Стасев Сергей

2001

МСШ

9.55

4

46

5

Гурин Данил

2002

КСШ

10.10

5

42

6

Казаков Михаил

2002

МСШ

10.41

6

38

7

Сахаров Николай

2002

ДСШ

12.41

7

36

8

Полежаев Кирилл

2002

КСШ

13.07

8

34

9

Ситков Ким

 

КСШ

13.15

9

32

10

Сахаров Иван

 

ДСШ

14.41

10

30

11

Кузьмин Вячеслав

 

КСШ

15.23

11

29

12

Герасимовский Роман

2001

КОШ

16.13

12

28

13

Баранов Андрей

2000

КОШ

17.20

13

27

                                                                                

Девушки 1997-2000 г.р.  3 км.

1

Куреньгина Ксения

1999

МСШ

10.17

1

60

2

Радюшина Елена

2000

МСШ

10.53

2

55

3

Кадушкина Анастасия

2000

КСШ

10.55

3

50

4

Юдина Алёна

2000

МСШ

10.56

4

46

5

Ситкова Яна

2000

КСШ

13.00

5

42

6

Худякова Вета

1998

КСШ

13.49

6

38

7

Аникиева Оксана

 

ДСШ

16.33

7

36

                                                                                 

Юноши 1997-2000 г.р. 5 км.

1

Смольников Дмитрий

1999

КСШ

14.38

1

60

2

Лебедев Иван

1998

КСШ

14.48

2

55

3

Сазанов Эдуард

1999

МСШ

14.59

3

50

4

Сёмин Роман

1999

МСШ

16.24

4

46

5

Гмырин Никита

1999

ДСШ

17.54

5

42

6

Воронцов Евгений

1999

МСШ

18.35

6

38

7

Фафулев Артём

2000

Жердь

21.18

7

36

8

Чикин Сергей

2000

Жердь

24.13

8

34

  Женщины до  40 лет (дистанция 3 км) .

1

Авдеева Екатерина

Мезень

11.39

1

2

Помешкина Марина

Мезень

12.23

2

3

Соснина Мария

Бычье

16.37

3

4

Иванова Ольга

Бычье

17.02

4

 

Женщины старше  40 лет (дистанция 2 км) .

1

Галицына Светлана

Мезень

6.38

1

2

Калинцева Анна

Мезень

7.59

2

3

Чупова Наталья

Бычье

9.31

3

4

Кадушкина Людмила

Каменка

10.03

4

5

Рыжкова Валентина

Каменка

10.29

5

6

Казакова Наталья

Бычье

10.38

6

7

Авдушева Любовь

Азаполье

10.52

7

8

Лебедева Мария

Каменка

11.10

8

9

Елукова Екатерина

Бычье

11.35

9

10

Маркова Анна

Бычье

12.05

10

11

Мылюева Светлана

Каменка

13.37

11

 

Мужчины до 40 лет (дистанция 5 км).

1

Ягнитев Иван

Мезень

14.51

1

2

Попов Роман

Дорогорское

14.54

2

3

Авдушев Иван

Азаполье

16.36

3

4

Чупов Дмитрий

Бычье

17.00

4

5

Калинцев Виктор

Мезень

18.01

5

 

Мужчины старше 40 лет (дистанция 3 км).

1

Казаков Пётр

Бычье

8.37

1

2

Казаков Андрей

Мезень

9.47

2

3

Падрухин Михаил

Азаполье

10.50

3

4

Авдушев Яков

Азаполье

11.22

4

5

Широкий Максим       (2 км.)

Мезень

10.05

 

6

Кузнецов Юрий           (2 км.)

Мезень

10.31

 

 

Командные результаты.

Общеобразовательные школы. 

                          1997-2000 г.р.                               2001-2003 г.р.                   

                    1 м. – МСШ  -  211 оч.               1 м. – МСШ      -           216 оч.         

                    2 м. – КСШ  –  207 оч.              2м. –  КСШ       -           186 оч.           

                                                                                     

Муниципальные образования.

                                     1м.      МО «Мезенкое»

                                     2м.      МО «Быченское»        

                                     3м.      МО «Целегорское»   

                                     4м       МО «Каменское»                                  

       

Главный судья соревнований              С.А.Галицына

Лыжные соревнования на приз А.Г. Торцева 2016 Лыжные соревнования на приз А.Г. Торцева 2016 Лыжные соревнования на приз А.Г. Торцева 2016
Лыжные соревнования на приз А.Г. Торцева 2016 Лыжные соревнования на приз А.Г. Торцева 2016 Лыжные соревнования на приз А.Г. Торцева 2016
  Лыжные соревнования на приз А.Г. Торцева 2016  

 

 

Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *