Версия для слабовидящих
Общая информация
Наши достижения

Высотина Анна

Высотина Аннапобедитель международного проекта «Энергия и среда обитания» в номинации «Информационные проекты»(2009 г.), руководитель – Высотина О.В.

 

Победители и призеры регионального этапа 

Всероссийской олимпиады школьников   (2011-2014 гг.) 

        

Володченко Иван (ОБЖ)   Учитель – Тихонова Е.В.

Володченко Иван (ОБЖ)   Учитель – Тихонова Е.В.     

Смирнов Юрий (экология) Учитель – Ягнитева Г.А.                     

Смирнов Юрий (экология) Учитель – Ягнитева Г.А.

Воронцова Анна (экология)   Учитель – Тихонова Е.В.

Воронцова Анна (экология)   Учитель – Тихонова Е.В.     

Сопочкина Ольга (физкультура)  Учитель – Шуваева Е.Н.                  

Сопочкина Ольга (физкультура)  Учитель – Шуваева Е.Н.    

Локтева Галина (физкультура)    Учитель – Шарухина С.В.                      

Локтева Галина (физкультура)    Учитель – Шарухина С.В.     

Окулова Евгения (право)     Учитель – Мухрева О.С.  

Окулова Евгения (право)     Учитель – Мухрева О.С.

Попова Юлия (физкультура)   Учитель – Шуваева Е.Н.

Попова Юлия (физкультура)   Учитель – Шуваева Е.Н.   

Кисляк Юлия (биология)      Учитель – Ягнитева Г.А.          

Кисляк Юлия (биология)      Учитель – Ягнитева Г.А.  

Олупкина Ирина (физкультура) Учитель – Шуваева Е.Н.    

Олупкина Ирина (физкультура) Учитель – Шуваева Е.Н.            

 

            

Победители регионального этапа

учебно-исследовательской конференции «Юность Поморья»

Крупцова Александра       Руководитель – Автаева О.В.

Крупцова Александра Руководитель – Автаева О.В.  

Минькина Ольга            Руководитель – Высотина О.В.

Минькина Ольга Руководитель – Высотина О.В.  

Беля Александра Руководитель – Высотина О.В.                                   

Беля Александра Руководитель – Высотина О.В.       

 «КЭТ-БАСКЕТ»

В 2011 году наши школьники-спортсмены были победителями областных соревнований «КЭТ-БАСКЕТ», тренер – Фокин С.Л.

 

Всероссийская интернет-викторина

«Фритьоф Нансен – полярник и путешественник»,

2012год


Команда 7-8 классов – 3 место (руководитель – Удальцова Т.М.)

Команда 10 класса – 2 место (руководитель – Ягнитева Г.А.)

 

 

 

 

 

                                                                             

Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *