Версия для слабовидящих
Общая информация
Областная олимпиада по физкультуре 31 января 2015 года

                                                                               Список призеров регионального этапа по физической культуре 31 января 2015 г.                                                                       

1

Лазаревич

Анастасия

Андреевна,

11

Муниципального бюджетного образовательного учреждения муниципального образования "Город Архангельск" "Средняя общеобразовательная школа № 10"

2

Малеева

Евгения

Витальевна,

11

Муниципального бюджетного образовательного учреждения муниципального образования "Город Архангельск" "Средняя общеобразовательная школа № 10"

3

Шульгина

Диана

Шохратовна

10

Муниципального бюджетного образовательного учреждения муниципального образования "Город Архангельск" "Средняя общеобразовательная школа № 95"

4

Копылова

Софья

Алексеевна,

11

муниципального бюджетного образовательного учреждения муниципального образования 5"Верхнетоемский муниципальный район" "Афанасьевская средняя общеобразовательная школа"

5

Ронжина

Анастасия

Сергеевна,

11

Муниципального бюджетного образовательного учреждения "Сийская средняя общеобразовательная школа № 116" Пинежского района

6

Мосеева

Анастасия

Владимировна,

10

муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 3" г.Новодвинска

7

Пярькова

Мария

Алексеевна,

11

муниципального образовательного учреждения "Новодвинская гимназия" г. Новодвинска

8

Худякова

Светлана

Николаевна,

10

Муниципального автономного образовательного учреждения "Холмогорская средняя общеобразовательная школа имени М.В. Ломоносова" МО "Холмогорский муниципальный район" Архангельской области

9

Ревякина

Ксения

Дмитриевна,

10

муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 2" г.Новодвинска

10

Панасенко

Валерия

Дмитриевна,

10

Муниципального автономного образовательного учреждения "Ягринская гимназия"

г. Северодвинска

11

Попова

Юлия

Михайловна,

11

Муниципального бюджетного образовательного учреждения "Мезенская средняя общеобразовательная школа" Мезенского района

12

Бочкарева

Екатерина

Алексеевна, 

11

Государственного бюджетного нетипового образовательного учреждения Архангельской области "Университетская Ломоносовская гимназия"

13

Шумовская

Диана

Демьяновна,

9

Муниципального бюджетного образовательного учреждения "Морская кадетская школа имени адмирала Котова Павла Григорьевича" г.Северодвинска

 

Областная олимпиада по физкультуре Областная олимпиада по физкультуре Областная олимпиада по физкультуре Областная олимпиада по физкультуре
Областная олимпиада по физкультуре Областная олимпиада по физкультуре Областная олимпиада по физкультуре Областная олимпиада по физкультуре
Областная олимпиада по физкультуре Областная олимпиада по физкультуре    
Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *