Версия для слабовидящих
Общая информация
Персональный состав педагогических работников школы 2017-2018 учебный год


Персональный состав педагогических работников школы 2017-2018 учебный год 

ФИО

Уровень образования/квалификация

педстаж

Категория

Дата присвоения

Преподаваемые дисциплины/ должность

Курсовая подготовка

награды

1

Авдеева Екатерина Сергеевна

Высшее, САФУ

Инженер-технолог

1 г 8 м 23д

 

Педагог-организатор

06.02.17-28.02.17 «Деятельность педагога-организатора (старшего вожатого) в условиях стандартизации образования»

 

2

Автаева

Оксана Владимировна

Высшее, ПГУ

Историк, преподаватель истории

7л 2д

1 квалификационная категория

30.10.2014

История, обществознание

01.03.13-20.12.13

«ФГОС: информационно-образовательная среда в преподавании истории и общ-ва»

Грамота РУО 2012

3

Аникиева Надежда

Васильевна

Высшее, ПГУ

Учитель математики и информатики

3 г 10м 29д

1 квалификационная категория

24.05.2016

Математика

02.12.13-09.02.14

«ФГОС: системно-деятельностный подход в преподавании математика»

16.01.15-23.01.15

«Решение заданий ОГЭ и ЕГЭ математика»

 

4

Антипина

Анна Александровна

Высшее, ПГУ

менеджер

2г9м 2д

 

Социальный педагог

02.03.15-06.03.15

«Содержание деятельности социального педагога ОО в профилактике медико-социальных проблем несовершеннолетних»

20.02.17-17.03.17 «Организация работы по профилактике суицидального поведения несовершеннолетних»

 

5

Бобылева Наталья Максимовна

Высшее, ПГУ

Учитель начальных классов

24г16д

1 квалификационная категория

25.12.2013

Начальное обучение

17.09.12-28.09.12

«Современное начальное общее образование в условиях ФГОС»

01.09.16-30.06.17

«Школа цифрового века»

Почетная грамота Департамента образования АО 2009

6

Воронцова Александра Ивановна

Высшее, АГПИ

Учитель физики и математики

31г 25д

1 квалификационная категория

28.10.2015

Математика

16.01.15-23.01.15

«Решение заданий ОГЭ и ЕГЭ: математика»

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ 2009

7

Высотина

Оксана Викторовна

Высшее, ПГУ

Учитель биологии и химии

 

23г 17д

Высшая

квалификационная категория «учитель»

30.10.2014

 

 

химия

 

 

 

 

14.02.13-24.01.14

«Экспертиза в ходе аттестации пед.работников»

23.03.15-20.12.15

«Подготовка обучающихся общеобразовательных организаций к олимпиадам»

07.04.17-27.04.17

«Методическое сопровождение обучения одаренных детей по биологии»

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ 2007

Почетная грамота Министерства образования и науки Архангельской области  2013

Почетное звание «Почетный работник общего образования РФ» 2015

8

Гмырина

Марина Витальевна

Среднее -специальное

Каргополь

ское ПУ

учитель начальных классов

27л 9м 29д

1 квалификационная категория

24.10.2012

Начальное обучение

01.10.12-30.11.12

«Современное начальное образование в условиях введения ФГОС нового поколения»

Благодарность Министерства образования и науки  Архангельской области  2013

9

Долгощинова Оксана Федоровна

Высшее, ПГУ

Учитель математики

28л 11 м 26д

 

Математика

 

Почетная грамота Архангельского областного собрания депутатов 2011

10

Дымкина

 Елена Алексеевна

Высшее, САФУ

Лингвист, специалист по международному общению

7 л 11м 28д

 

Английский язык

24.06.13-09.11.13

«Организация образовательного процесса в условиях реализации ФГОС ОО»

 

11

Калинцева Наталья Сергеевна

Высшее, ПГУ

Учитель начальных классов

7л  16д

 

Начальное обучение

01.09.13-09.11.13

«Современное начальное образование в условиях введения ФГОС нового поколения»

 

12

Кисляк Александра Геннадьевна

Высшее, ПГУ

Учитель начальных классов

35л2м 21д

1

квалификационная категория

29.04.2015

Начальное обучение

01.10.12-30.11.12

«Современное начальное образование в условиях введения ФГОС нового поколения»

Почетная грамота Департамента образования  Архангельской области  2003

Почетное звание «Почетный работник общего образования РФ» 2011

13

Ковалева

Светлана Ивановна

Высшее,

ПГУ

Учитель начальных классов

14л 16д

 

Начальное обучение

25.01.16-29.01.16

«Проектирование уроков в начальной школе с позиции системно-деятельностного подхода»

Почетная грамота Управления образования 2011

14

Коршаков Алексей Александрович

Высшее, ПГУ

Учитель технологии и предпринимательства

14л 11м 28д

Высшая  квалификационная категория

23.06.2016

Технология

Черчение

информатика

25.03.13-09.11.13

«ФГОС ОО: методические аспекты в деятельности учителя» (ПК по НС

26.01.15-27.11.15

«Экспертиза в ходе аттестации пед.работников»

Благодарственное письмо Губернатора  Архангельской области  2009

15

Коршакова

Анна

Галерьевна

Высшее, ПГУ

Учитель русского языка и литературы

30л  15д

Высшая

квалификационная категория

29.04.2015

Русский язык и литература

18.01.10-09.11.13

«ФГОС: системно-деятельностный  подход в преподавании русского языка и литературы»

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ 2008

Почетная грамота Министерства образования и науки  Архангельской области  2013

16

Коршакова

Елена Александровна

Высшее, ПГУ

Учитель начальных классов

21г 11м

1 квалификационная категория

26.02.2015

Учитель-логопед

11.11.13-22.11.13

«Психолого-педагогическое сопровождение детей с нарушением речи в контексте стандартизации образования»

26.01.15-27.11.15

«Экспертиза в ходе аттестации пед.работников»

Почетная грамота Министерства образования и науки   Архангельской области  2011

17

Коршакова Людмила Николаевна

Высшее, АГПИ

Учитель русского языка и литературы

41г  16д

Высшая

квалификационная категория

21.04.2017

Русский язык и литература

27.02.12-06.03.12

«Духовно-нравственная культура» в условиях реализации ФГОС ООО»

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ Почетная грамота Министерства образования и науки  Архангельской области  2011

Звание «Заслуженный учитель» 2002

18

Кочкина

Полина Сергеевна

Высшее, ПГУ

Учитель технологии и предпринимательства

7л 8м 23д

1 квалификационная категория

27.05.2015

Технология, ИЗО

28.06.17-04.07.17

«Современные образовательные технологии»

 

19

Куренгина Светлана Юрьевна

Высшее, ЛенПГУ

Учитель начальных классов

 

29л  17д

Высшая

квалификационная категория

 25.11.2015

Начальное обучение

31.01.11-02.03.12

«Структурное содержание деятельности учителя в рамках реализации ФГОС»

26.01.15-27.11.15

«Экспертиза в ходе аттестации пед.работников»

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ 2008

Почетная грамота Министерства образования и науки  Архангельской области  2013

Почетное звание «Почетный работник общего образования РФ» 2011

20

Левкина Вера Владимировна

Высшее, ПГУ

Учитель русского языка и литературы

26л  6д

1 квалификационная категория

25.12.2014

Русский язык и литература

16.04.12-09.11.13

«ФГОС ОО: методические аспекты в деятельности учителя»

Почетная грамота Департамента образования  Архангельской области  2009

21

Макурина Любовь Васильевна

 Высшее, ПГУ

Учитель начальных классов

 

27л  17д

Высшая

квалификационная категория

25.11.2015

Начальное обучение

01.01.10-30.09.10

«Разработка тематического плана- конспекта родительского собрания по профилактике типичных проблем начального периода обучения в школе»

26.01.15-27.11.15

«Экспертиза в ходе аттестации пед.работников»

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ 2009

Почетная грамота Министерства образования и науки  Архангельской области  2013

 

22

Мурашева Лариса Николаевна

Высшее, Карельский ПИ

Учитель математики и физики

30л  11д

Высшая

квалификационная категория

26.02.2015

Математика

11.01.10-09.11.13

«ФГОС: Компетеностный подход в преподавании математики»

26.01.15-27.11.15

«Экспертиза в ходе аттестации пед.работников»

28.06.17-04.07.17

«Современные образовательные технологии»

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ 2008

Почетная грамота Министерства образования и науки  АО 2013

Почетное звание «Почетный работник сферы образования РФ» 2017

23

Мухрева

Ольга Станиславовна

Высшее, ПГУ

Учитель истории, обществознания

25л 19д

1 квалификационная категория

24.04.2013

История, обществознание

11.06.12-09.11.13

«ФГОС системно-деятельностный подход в преподавании истории и обществознания»

22.01.17-28.01.17

«Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности обучающимся 10-11 классов»

Почетная грамота Департамента образования   Архангельской области  2008

24

Некипелова

Нина Анатольевна

Высшее, ПГУ

32г 10д

Высшая

квалификационная категория

21.04.2017

Немецкий язык

20.02.12-30.06.13

«Организация образовательного процесса в условиях реализации ФГОС ООО»

01.02.16-04.02.16

«Современному уроку иностранного языка -современные технологии»

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ 2000

Почетное звание «Почетный работник общего образования РФ»  2016

25

Окладникова Светлана Михайловна

Высшее, СГА

психология

9л7м11д

Высшая  квалификационная категория

25.11.2015

Педагог-психолог

10.11.14-21.11.14

«Деятельность школьной службы примирения»

26.01.15-27.11.15

«Экспертиза в ходе аттестации пед.работников»

26.09.16-14.10.16

«Практические подходы к выявлению и пресечению жестокого обращения с несовершеннолет-ними»

Почетная грамота РУО 2012

26

Окулова

Ольга Изосимовна

Высшее, ПГУ

Учитель логопед- дефектолог

5л 7д

 

Педагог-организатор

 

 

27

Рапина

Татьяна Евгеньевна

Высшее, АГПИ

Учитель русского языка и литературы

35л 16д

1 квалификационная категория

30.10.2014

Русский язык и литература

16.01.12-27.01.12

«Системно-деятельностный подход в преподавании русского языка и литературы»

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ 2010

28

Рогачева

Ирина Геннадьевна

Высшее, АГПИ

Учитель начальных классов

28л  17д

 1 квалификационная категория

20.01.2017

 

Начальное обучение

02.10.11-15.10.11

«Преемственность предшкольного и начального общего образования: обеспечение развития универсальных учебных действий»

Почетная грамота Министерства образования и науки   Архангельской области  2013

 

29

Рыжков Александр Петрович

Высшее, АГПИ

Учитель английского и немецкого языков

29л 3д

1 квалификационная категория

24.04.2013

Английский язык

07.06.10-08.04.13

«ФГОС современные образовательные тьехнологии в преподавании иностранного языка»

Почетная грамота Архангельского Областного собрания депутатов 2013

30

Семенов

Михаил Анатольевич

Среднее специальное

Мончегорский техникум физической культуры

18л 3м 29д

 

Физическая культура

 

 

31

Сидорова

Ольга Владимировна

Высшее,

САФУ

бакалавр

2г1м10д

 

Английский язык

 

 

32

Сопочкина

Анна Вячеславовна

Высшее, ЧереповецкийПИ

Учитель начальных классов

 31г 8м 27д

1 квалификационная категория

28.11.2012

Начальное обучение

01.11.12-29.12.12

«Современное начальное образование в условиях введения ФГОС нового поколения»

26.01.15-27.11.15

«Экспертиза в ходе аттестации пед.работников»23.01.17-17.02.17

«ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ: организационно-методические основы проектирования адаптированной

основной общеобразовательной программы»

Почетная грамота Департамента образования   Архангельской области  2008

Почетная грамота Министерство образования и науки РФ 2016

33

Таранин Илья Николаевич

Высшее, САФУ, Педагог по физической культуре

7л 4д

1 квалификационная категория 23.06.2016

Физическая культура

 

 

34

Тарунова Людмила Леонидовна

Высшее, АПИ

Учитель физики

29л 10д

Высшая квалификационная категория

25.10.2014

физика

13.02.12-18.02.12

 «Организация внеурочной деятельности»

13.02.12-27.12.13

«Структура и содержание деятельности учителя физики в реализации ФГОС нового поколения»

26.01.15-27.11.15

«Экспертиза в ходе аттестации пед.работников»

17.10.16-11.11.16

«Организация воспитательной работы в условиях ФГОС общего образования: принципы, методы, технологии»

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ 2006

Почетная грамота Министерства образования и науки  Архангельской области  2013

Почетное звание «Почетный работник общего образования РФ»  2016

35

Тихонова

Елена Викторовна

Высшее, АГПИ

Учитель биологии и химии

 

25л 17д

Высшая квалификационная категория

19.02.2016

Химия, биология, ОБЖ

14.02.13-30.06.13

«Структура и содержание деятельности учителя химии в реализации ФГОС нового поколения»

26.01.15-27.11.15

«Экспертиза в ходе аттестации пед.работников»

07.04.17-27.04.17

 «Методическое сопровождение обучения одаренных детей по биологии»

Почетная грамота Департамента образования 2009

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ 2015

Почетная грамота Министерства образования и науки Архангельской области 2015

36

Удальцова Татьяна Михайловна

Высшее, АГПИ

Учитель географии и биологии

 

32г 2д

1 квалификационная категория

24.10.2012

География, экономика

25.03.13-11.10.13

«ФГОС информационно –образовательная среда в преподавании географии»

06.12.16-16.12.16

«Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности обучающимся 10-11 классов»

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ 2000

37

Шевелева

Ольга Михайловна

Высшее, ЛенПИ

Учитель русского языка и литературы

 

38л 11м

1 квалификационная категория

23.05.2017

Русский язык и литература

16.01.12-27.01.12

«Системно-деятельностный подход в преподавании русского языка и литературы»

16.01.12-09.11.13

«ФГОС: системно-деятельностный (компетентностный) подход в преподавании русского языка и литературы»

Почетная грамота областного отдела народного образования 1991

38

Широкий

Илья Иванович

Высшее, САФУ

Учитель физики и информатики

5л 4д

1 квалификационная категория

19.02.2016

Физика, информатика

05.11.13-20.12.13

«Структура и содержание деятельности учителя физики в реализации ФГОС нового поколения»

 

39

Шуваева Екатерина Николаевна

Высшее, ПГУ

Педагог по физической культуре

30л  15д

  Высшая квалификационная категория

24.04.13

Физкультура

23.05.11-09.11.13

«ФГОС: современные научно-методические подходы к преподаванию физ.культуры в ОУ»

14.02.13-24.01.14

«Экспертиза в ходе аттестации пед.работников»

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ 2017

Почетная грамота Департамента образования 2010

40

Шуваева Елена Николаевна

Высшее,

САФУ, магистр

Педагогич-е образование.

Лингвист, переводчик

4г11м 23д

1 квалификационная категория 27.05.2015

   

 

41

Ягнитева

Галина Александровна

Высшее, ПГУ

Учитель географии и биологии

24г

Высшая квалификационная категория

25.12.2014

Биология

02.12.13-09.12.13

«Структура и содержание деятельности учителя химии, биологии в реализации ФГОС ООО»

23.03.15-20.12.15

«Подготовка обучающихся общеобразовательных организаций к олимпиадам»

07.04.17-27.04.17

«Методическое сопровождение обучения одаренных детей по биологии»

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ 2009

Почетное звание «Почетный работник сферы образования РФ»

2017

 

Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *