Версия для слабовидящих
Общая информация
Программы дополнительного образования и внеурочной деятельности МБОУ «Мезенская средняя школа имени А.Г.Торцева, реализуемые в 2016-2017 учебном году



Программы дополнительного образования и внеурочной деятельности МБОУ «Мезенская средняя школа имени А.Г.Торцева, реализуемые в 2016-2017 учебном году:  

Руководитель

Название

Класс

Число человек

Количество часов

Время  проведения

 

 

Клуб любознательных 1-4 кл

 

1

Куренгина С.Ю.

курс внеурочной деятельности

1 а          

13

Список

ПН в 13.35

2

Калинцева Н.С.

курс внеурочной деятельности

1б  

12

Список

ПН в 13.35

3

Рогачёва И.Г.

курс внеурочной деятельности

13  Список

1ч/

ЧТ в 14.25

4

Бобылева Н.М.

курс внеурочной деятельности

11

Список

ЧТ в 14.25

5

Ковалёва С.И.

курс внеурочной деятельности

12

Список

ЧТ в 14.25

6

Кисляк АГ

курс внеурочной деятельности

7

Список

СР в 14.25

7

Гмырина МВ

курс внеурочной деятельности

6

Список

СР в 14.25

8

Макурина Л.В.

курс внеурочной деятельности

10

Список

ВТ в 14.25

9

Сопочкина А.В.

курс внеурочной деятельности

12

Список

ВТ в 14.25

 

 

Клуб «Интеллектуал»

 

10

Лёвкина В.В.

Курс «Почитай-ка»

6а,б

13

Список

ЧТ в 14.20

11

Высотина О.В.

Курс «Методы решения олимпиадных задач по химии»

8, 11

8

Список

 

12

Ягнитева Г.А.

Юный исследователь – биолог

6,7.8,10

12

Список

СР в 15.00

13

Тарунова Л.Л.

«Физика вокруг нас»

7а,б, 10 

15

Список

1 ч

ЧТ в 14.20

ВТ в 15.20

 

 

Клубы по интересам

 

14

Коршакова Л.Н.

Кинолекторий

20

Список

4 ч

СР в 15.30

15

Ягнитева Г.А.

 Клуб «Веретия»

11

Список

 

16

Автаева О.В.

Клуб «Поиск»

6а,б кл

11

Список

ЧТ в 14.20

17

Ягнитева Г.А.

ПРОЕКТ «Живой уголок»

5,6.7,8,10

22

6

ПН-ВС

 

 

Кружки

 

 

18

Коршаков А.А.

 

«Мой первый робот»

6-7кл

Список

7

Список

ПН в 14.30

19

«Токарная обработка древесины»

5,6 кл

8

Список

СР в 15.30

20

Авдеева Е.С.

«Основы художественно - графического дизайна» (компьютерный дизайн)

8-11кл

10

Список

2 ч

ЧТ в 15.30

21

Кочкина П.С.

«Стильные штучки»

7,8,910 кл

7

Список

ВТ в 13.30

22

Ягнитева Г.А.

  курс внеурочной деятельности

«Юные туристы»

4 кл

18

Список

1 ч

 

 

 

Начальная школа

 

23

Калинцева Н.С.

курс внеурочной деятельности

 «Досуговое общение» (кружок игр)

1 б кл

12

Список

ЧТ в 13.35

24

Куренгина С.Ю.

 

курс внеурочной деятельности

 «Досуговое общение» (кружок игр)

1 а кл

14

Список

ЧТ в 13.35

 

 

Спортивный Клуб «Юность Мезени»

 

25

Шуваева Е.Н.

2016-17 уч.г. учитель – Шуваева Е.Н.

волейбол

9-11кл девочки

8

Список

4 часа

ВТ в 20.00

ЧТ в 20.00

26

баскетбол

5-9 кл девочки

12

Список

4 часа

ВТ в 18.30

ЧТ в 18.30

27

спортивные игры

7б кл девочки

12

Список

ЧТ в 15.15

28

«Школа мяча»

2-4 кл

15

Список

1 ч

ПН в14.15

29

Шарухина С.В.

лёгкая атлетика

5-9 кл девочки

12

Список

4 ч

ПН в 16.00

ВТ в 16.00

СР в 16.00

30

ОФП

1 кл

18

Список

1 ч

ПН в 14.15

31

Семёнов М.А.

баскетбол

8-11кл юноши

9

Список

4 ч

ВТ в 20.00

ЧТ в 17.00

32

волейбол

8-11 кл юноши

9

Список

4 ч

СР в 17.00

ПТ в 16.30

33

спортивные игры

7б кл мальчики

12

ЧТ в 15.15

 

 

Дополнительное кадетское образование

34

Тихонова Е.В.

Строевая подготовка

25

1

ПН в 14.30

35

Спасательное дело

25

0,5

1п/г СР в 15.20

36

Огневая подготовка

25

0.5

2п/г СР в 15.20

37

Основы безопасной жизнедеятельности

25

1

СР в 14.30

38

Скворцова А.А.

История танца

25

1

ЧТ в 15.20

39

Автаева О.В.

Страницы военной истории

25

0,5

1п\г

ПН в 14.25

40

Коршакова Л.Н.

Клуб «Эстет»

25

0,5

2 п/г

ПН в 14.25

               

 

Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *