Версия для слабовидящих
Общая информация
Протокол заседания жюри по итогам районной выставки декоративно - прикладного творчества «Герои любимых мультфильмов»

 

Протокол заседания жюри

 по итогам районной выставки  декоративно - прикладного творчества

«Герои любимых мультфильмов» 

 

от 15 февраля 2017 года                                            г.Мезень,

                                                                                                филиал Дом детского

                                                                                 творчества 

Присутствовали:

1.Кожемякина Лариса Николаевна- заведующая методическим отделом управления образования администрации МО «Мезенский район»;
2.Филатова Наталья Витальевна – ведущий специалист по дошкольному образованию управления образования администрации МО «Мезенский район»;
3.Попова Лариса Николаевна – библиотекарь Мезенской детской библиотеки;
4.Митькина Ангелина Васильевна – бывший  учитель технологии МБОУ «Мезенская средняя школа имени А. Г. Торцева»;
5.Иглина Елена Егоровна – воспитатель детского сада «Солнышко»;
6.Малыгина Лариса Владимировна - педагог – организатор ДДТ.

 Слушали Малыгину Л.В. об итогах районной  выставки   декоративно-прикладного творчества «Герои любимых мультфильмов»

 С  30 января   по 10   февраля  2017 года в Доме детского творчества  проходила районная выставка - конкурс  декоративно - прикладного творчества «Герои любимых мультфильмов».

В конкурсе приняли участие обучающиеся из 14  образовательных организаций района :

Долгощельская  средняя школа,  

Быченская основная школа,

Каменская  средняя школа,

Мезенская средняя школа,  

Койденская средняя школа,

Соянская  средняя школа,

Козьмогородская основная  школа,

Ручьевская основная школа,

Совпольская основная школа,  

 детский сад «Улыбка» г. Мезень,

 детский сад «Журавушка» п. Каменка,   

ДШИ №15 г.Мезень,

  СП ДШИ №15 п.Каменка,

Дом детского творчества.

 Всего на выставке представлено 153 работы. Посетило выставку 290 человек.

Жюри конкурса:

1.Кожемякина Лариса Николаевна- заведующая методическим отделом управления образования администрации МО «Мезенский район»;
2.Филатова Наталья Витальевна – ведущий специалист по дошкольному образованию управления образования администрации МО «Мезенский район»;
3.Попова Лариса Николаевна – библиотекарь Мезенской детской библиотеки;

4.Митькина Ангелина Васильевна – бывший  учитель технологии МБОУ «Мезенская средняя школа имени А. Г. Торцева»;
5.Иглина Елена Егоровна – воспитатель детского сада «Солнышко»; 

Согласно положению о проведении конкурса, работы  принимались по  6 категориям: семейное творчество, 4-6 лет, 7-10 лет, 11-14 лет, 15-18 лет, педагоги.  

При подведении итогов учитывалось мнение посетителей выставки.

 В целом цель и задачи конкурса были выполнены.

Решили:

по итогам конкурса наградить грамотами и ценными призами победителей и призёров:

 Категория «Семейное творчество» ( 20 работ)

1 место –  Семья Борисовых:  Владислав и Анна Клавдиевна, Козьмогородская основная школа, работа «Соломенный бычок»

2 место –  Семья Чирцовых: Карина и Наталья Борисовна, Соянская средняя  школа, работа «Кот Матроскин за работой»

3 место –   Семья Ермолаевых: Зинаида и Екатерина Александровна, Койденская средняя школа, работа «Крокодил Гена и Чебурашка»;

  

Категория «4-6 лет» ( 5 работ)

1 место –   Подготовительная группа  «Пчёлки»,  детский сад «Улыбка» г. Мезень,работа « Теремок», кружок «Умелые ручки», педагог   Завидович Ирина Максимовна;

2 место –   Подготовительная группа  «Непоседы», детский сад  «Улыбка» г. Мезень,  работа «Колобок», кружок «Умелые ручки», педагог   Завидович Ирина Максимовна;

  

 Категория « 7-10 лет» ( 77 работ)

1 место –  Баранова Алёна, филиал «Дом детского творчества», работа    «Чунга-чанга», кружок «Мягкая игрушка», педагог   Антипина Нина Васильевна;

2 место –  Голубцов  Александр, филиал «Дом детского творчества», работа «Табуретка «Котёнок по имени Гав»,  кружок «Выжигание и выпиливание по дереву», педагог Сафонова Светлана Николаевна;

3 место –  Тишко Екатерина, филиал «Дом детского творчества», работа    «Петушок – золотой гребешок», кружок «Чудеса своими руками», педагог   Завидович Ирина Максимовна;

 

 Категория «11-14 лет» ( 21 работа)

1 место –  Крапивина Наталья, Зябишева Дарина, Крапивин Василий, Соянская средняя школа, работа « Снежная королева», педагог Локтева Татьяна Васильевна;

2 место -  Емельянова Ирина, Мезенская средняя школа, работа «Петушок и курочка», педагог  Ягнитева Галина Александровна;

3 место -   Коновалова Кристина, филиал «Дом детского творчества», работа    «Котёнок  Гав», кружок «Чудеса своими руками», педагог   Завидович Ирина Максимовна;

 

Категория «15-18 лет» ( 12 работ)

1 место –  Увакина Наталья, Мезенская средняя школа, работа «Хомяк Хомка», педагог   Кочкина Полина Сергеевна;

 2 место –  Шуваева Виктория, Долгощельская средняя школа, работа «Буратино», педагог Лоскутова Екатерина Семёновна

3 место –  Попова Екатерина, филиал «Дом детского творчества», работа    «Мальвина», кружок «Мягкая игрушка», педагог   Антипина Нина Васильевна;

 

 Категория «Педагоги»

1 место –  Попова Ирина Валентиновна ( педагог), Лоскутова Екатерина Семёновна ( педагог), Шуваева Виктория ( обучающаяся 10 класса) , Долгощельская средняя школа, работа «Лесная сказка»;

2 место –   Мартынова Светлана Михайловна, воспитатель, детский сад «Улыбка» г Мезень;

3 место –   Морозова Алёна Николаевна, социальный педагог, детский сад №2 «Журавушка» п. Каменка. 

Всем участникам конкурса вручить сертификаты. 

наградить грамотой за качественную подготовку победителей и призёров:

  1. Антипину Нину Васильевну, педагога дополнительного образования ДДТ, руководителя кружков « Мягкая игрушка» ;
  2.  Ягнитеву Галину Александровну, педагога  Мезенской средней  школы;
  3.  Кочкину Полину Сергеевну, педагога  Мезенской  средней школы;
  4. Локтеву Татьяну Васильевну, педагога Соянской  средней школы;
  5. Завидович Ирину Максимовну, педагога дополнительного образования ДДТ, руководителя кружков «Умелые ручки» и «Чудеса своими руками» ;
  6. Сафонову Светлану Николаевну, педагога дополнительного образования ДДТ, руководителя кружка « Выпиливание и выжигание по дереву»
  7.  Лоскутову Екатерину Семёновну, педагога Долгощельской средней школы.

 

                                           Председатель жюри:                                     Л.Н. Кожемякина

                                                           Жюри:                                    А.В. Митькина

                                                                                                                   Н.В. Филатова

                                                                                                                  Л.Н. Попова

                                                                                                                Е.Е. Иглина

 

Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *