Версия для слабовидящих
Общая информация
Протокол заседания жюри

Протокол заседания жюри

 по итогам районной выставки декоративно-прикладного творчества

 «Всякому молодцу ремесло к лицу».

от 5 ноября 2014 года   г.Мезень,

филиал Дом детского

творчества.

 

 

Присутствовали:

  1. Окулова Людмила Николаевна, председатель жюри, старший научный сотрудник музея;
  2. Митькина Ангелина Васильевна, член жюри;
  3. Окулова Людмила Владимировна, член жюри;
  4. Яковлева Светлана Вячеславовна, педагог – организатор ДДТ.

 

Слушали:

Яковлеву С.В. об итогах выставки декоративно-прикладного творчества «Всякому молодцу ремесло к лицу»: с 27 октября по 2 ноября в Доме детского творчества была объявлена выставка декоративно-прикладного творчества. В выставке приняли участие обучающиеся из семи школ района: Каменской средней школы, Дорогорской средней школы, Койденской средней школы, Ручьевской основной школы, Долгощельской средней школы, Мезенской средней школы, Соянской средней школы, воспитанники Дома детского творчества, ГБУ СОН АО «Мезенский КЦСО» отделение помощи семье и детям, детского сада «Солнышко» и «Школа ремесел» д.Кимжа. Всего на выставке было представлено 135 работ, приняли участие 170 обучающихся. Замечаний по оформлению выставленных работ нет. Оценка работ производилась согласно положению о проведении выставки по каждой представленной технике отдельно. Всего на выставке было представлено 14 техник декоративно-прикладного творчества.

Решили:

по итогам выставки наградить грамотами и ценными призами победителей:

  1. Коновалова Ксения, ДДТ (пед.Завидович И.М.), «Райское дерево»,  бисероплетение.
  2. Попова Анастасия, Дорогорская средняя школа (пед.Лешукова Г.И.), «Цветочек»,  вышивка бисером.
  3. Семина Мария, Радюшина Елена, Крупцова Кристина, Чикина Алина, Маркова Надежда, Антипина Н.В., ДДТ (пед.Антипина Н.В.) , коллективная работа «Бурановские бабушки», мягкая игрушка.
  4. Бурков Алексей, Ермолаев Петр, Корельский Александр, Коптяков Роман, Койденская средняя школа (пед.Корельская Ю.А.), коллективная работа альбом «Бабушка – волшебница и шерстяные носочки», народное творчество.
  5. Морозов Влад, Морозов Никита, Сахаров Егор, Шуваев Михаил, Мамонтов Дмитрий, Коршаков Павел, ДДТ (пед.Завидович И.М.), коллективная работа «Домик в деревне», мукосоль.
  6. Сулентьев Владислав, Долгощельская средняя школа (пед.Нечаева Н.П.), панно «Подсолнухи», изонить.
  7. Коновалова Кристина, ДДТ (пед.Завидович И.М.), «Лемурчики», вязание. 
  8. Шуваев Артем, ДДТ (пед.Сафонова С.Н.), набор для кухни, выпиливание и выжигание по дереву.
  9. Гладкий Сергей, Попова Василина, Шкурова Ксения, Жидких Арина, Дорогорская средняя школа (пед.Гмырина Л.Г.), коллективная работа «Поморская семья», роспись по дереву.
  10. кр. «Умелые ручки», подг.группа «Веселые звоночки» д/с «Улыбка» (пед.Завидович И.М.), коллективная работа «Утенок и цыпленок», квиллинг.
  11. Чернакова Алина, Мезенская средняя школа (пед.Калинцева Н.С.), «Цветочная поляна», флористика.
  12. Малыгина Полина, Хлопина Евгения, Койденская средняя школа,  «Цветочная поляна», канзаши.
  13. Лимонникова Евгения, ДДТ (пед.Антипина Н.В.), «Котенок», гильоширование.
  14. Листова Алиса, Каменская средняя школа (пед.Кубышкина С.С.), «Розы», рисунок по ткани.

 

Наградить грамотой за качественную подготовку победителей и творческое воспитание детей:

  1. Завидович Ирину Максимовну, педагога дополнительного образования Дома детского творчества г.Мезень.
  2. Лешукову Галину Ивановну, педагога Дорогорской средней школы.
  3. Антипину Нину Васильевну, педагога дополнительного образования Дома детского творчества г.Мезень.
  4. Корельскую Юлию Александровну, педагога Койденской средней школы.
  5. Нечаеву Надежду Прокопьевну, педагога Долгощельской средней школы.
  6. Сафонову Светлану Николаевну, педагога дополнительного образования Дома детского творчества г.Мезень.
  7. Гмырину Любовь Геннадьевну, педагога Дорогорской средней школы.
  8. Калинцеву Наталью Сергеевну, педагога Мезенской средней школы.
  9. Кубышкину Светлану Станиславовну, педагога Каменской средней школы.

 

Наградить грамотой за оригинальность, творческий подход и активное участие в выставке:

  1. ГБУ СОН АО «Мезенский КЦСО» отделение помощи семье и детям.
  2. Корельского Александра, обучающегося Койденской средней школы, роспись «Мезенские доски».

Остальным участникам выставки вручить сертификаты.

 

Председатель жюри:                                   Окулова Л.Н.

Жюри:                                   Митькина А.В.

Окулова Л.В.

 

 

 

 

Муниципальное бюджетное  образовательное учреждение

«Мезенская средняя общеобразовательная школа»

164750  Архангельская область, г.Мезень, пр.Первомайский, 75

П Р И К А З   №  25

           от 7 ноября 2014 года

«О награждении победителей  районной  выставки

«  Всякому молодцу ремесло к лицу»».

 

На основании протокола от 5 ноября 2014 года заседания комиссии по итогам районной выставки декоративно-прикладного творчества «Всякому молодцу ремесло к лицу» приказываю:

 наградить грамотами и ценными призами победителей:

  1. Коновалова Ксения, ДДТ (пед.Завидович И.М.), «Райское дерево»,  бисероплетение.
  2. Попова Анастасия, Дорогорская средняя школа (пед.Лешукова Г.И.), «Цветочек»,  вышивка бисером.
  3. Семина Мария, Радюшина Елена, Крупцова Кристина, Чикина Алина, Маркова Надежда, Антипина Н.В., ДДТ (пед.Антипина Н.В.) , коллективная работа «Бурановские бабушки», мягкая игрушка.
  4. Бурков Алексей, Ермолаев Петр, Корельский Александр, Коптяков Роман, Койденская средняя школа (пед.Корельская Ю.А.), коллективная работа альбом «Бабушка – волшебница и шерстяные носочки», народное творчество.
  5. Морозов Влад, Морозов Никита, Сахаров Егор, Шуваев Михаил, Мамонтов Дмитрий, Коршаков Павел, ДДТ (пед.Завидович И.М.), коллективная работа «Домик в деревне», мукосоль.
  6. Сулентьев Владислав, Долгощельская средняя школа (пед.Нечаева Н.П.), панно «Подсолнухи», изонить.
  7. Коновалова Кристина, ДДТ (пед.Завидович И.М.), «Лемурчики», вязание.
  8. Шуваев Артем, ДДТ (пед.Сафонова С.Н.), набор для кухни, выпиливание и выжигание по дереву.
  9. Гладкий Сергей, Попова Василина, Шкурова Ксения, Жидких Арина, Дорогорская средняя школа (пед.Гмырина Л.Г.), коллективная работа «Поморская семья», роспись по дереву.
  10. кр. «Умелые ручки», подг.группа «Веселые звоночки» д/с «Улыбка» (пед.Завидович И.М.), коллективная работа «Утенок и цыпленок», квиллинг.
  11. Чернакова Алина, Мезенская средняя школа (пед.Калинцева Н.С.), «Цветочная поляна», флористика.
  12. Малыгина Полина, Хлопина Евгения, Койденская средняя школа,  «Цветочная поляна», канзаши.
  13. Лимонникова Евгения, ДДТ (пед.Антипина Н.В.), «Котенок», гильоширование.
  14. Листова Алиса, Каменская средняя школа (пед.Кубышкина С.С.), «Розы», рисунок по ткани.

 

Наградить грамотой за качественную подготовку победителей и творческое воспитание детей:

  1. Завидович Ирину Максимовну, педагога дополнительного образования Дома детского творчества г.Мезень.
  2. Лешукову Галину Ивановну, педагога Дорогорской средней школы.
  3. Антипину Нину Васильевну, педагога дополнительного образования Дома детского творчества г.Мезень.
  4. Корельскую Юлию Александровну, педагога Койденской средней школы.
  5. Нечаеву Надежду Прокопьевну, педагога Долгощельской средней школы.
  6. Сафонову Светлану Николаевну, педагога дополнительного образования Дома детского творчества г.Мезень.
  7. Гмырину Любовь Геннадьевну, педагога Дорогорской средней школы.
  8. Калинцеву Наталью Сергеевну, педагога Мезенской средней школы.
  9. Кубышкину Светлану Станиславовну, педагога Каменской средней школы.

 

Наградить грамотой за оригинальность, творческий подход и активное участие в выставке:

  1. ГБУ СОН АО «Мезенский КЦСО» отделение помощи семье и детям.
  2. Корельского Александра, обучающегося Койденской средней школы, роспись «Мезенские доски».

Остальным участникам выставки вручить сертификаты.

 

Директор                                                     Н.А.Некипелова

 

Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *