Версия для слабовидящих
Общая информация
Расписание занятий детских объединений (кружков) на 2017– 2018 учебный год

 

Утверждено

Приказом директора

 МБОУ «Мезенская средняя

общеобразовательная школа»

 № 47 от 01.09.2017г.:

 

Расписание занятий детских объединений (кружков)

филиала  «Дом детского творчества»

муниципального бюджетного  общеобразовательного учреждения

« Мезенская средняя школа имени А.Г.Торцева »

на 2017– 2018 учебный год 

Название

детского

объединения

ФИО

руководителя

Место занятий,

кл.

 

Пн

 

Вт

 

Ср

 

Чт

 

Пт

 

Сб

 

Вс

1. Выжигание по дереву

1 группа

Сафонова  С.Н.

ДДТ

 

12.30-13.15

13.25-14.10

 

12.30-13.15

13.25-14.10

 

 

Метод. День

 

 

 

 

Выжигание по дереву

2 группа

Сафонова  С.Н.

ДДТ

 

14:15-15: 00

(инд.занятие)

16.15-17.00

17.10-17.55

14:15-15: 00

(инд.занятие

12.30-13.15

13.25-14.10

 

 

 

 

Выжигание по дереву

(старшая  группа)

 

Сафонова  С.Н.

ДДТ

16.15-17.00

17.10-17.55

 

 

 

15.00-15.45

15.55-16.40

 

 

  2.Театральное

мастерство

1группа

 

Сафонова С.Н.

ДДТ

14:00- 14.45

14.55-15.40

 

14:15-15: 00

15.10-15.55

 

 

 

 

 

 

Театральное

мастерство

2группа

Сафонова С.Н.

 

 

ДДТ

 

 

 

 

 

15.30-16.15

16.25-17.10

17.15-18.00

 

 

 

15.30-16.15

16.25-17.10

 

 

 

 

Театральное

мастерство

(Художественное слово)

 

Сафонова С.Н.

 

 

Д\С

 

8.00-8.45

(инд.зан.)

 

8.00-8.45

 

 

 

 

3.«Юные помощники   полиции»     

Сафонова С.Н.

ДДТ

 

.

 

 

17.00-17.45

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4. «Мягкая игрушка»

Антипина Н.В.

ДДТ

1 группа

(1-2подгр.)

14.00-14.45

 

14.00-14.45

 

 

14.00-14.45

 

17.20-18.05

Метод. День

 

 

14.55-15.40

14.55-15.40

 

14.55-15.40

 

 

 

 

2группа

(1-2подгр.)

16.00-16.45

15.50-16.35

14.00-14.45

15.50-16.35

 

 

 

17.00-17.45

16.45.-17.30

 

16.45.-17.30

 

 

 

 5.  «Мастерилка»

Антипина Н.В.

1 группа

 

 

17.45-18.30

15.40-16.25

 

14.00-14.45

14.55-15.40

 

 

 

2группа

17.55-18.40

 

18.40-19.25

 

16.35-17.20

 

15.00-15.45

 

 

 

 

 

 

6.«Цветик- семицветик»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14.00-15.00

 7. «Умелые ручки»

.

 

Завидович И.М

Д/С «Улыбка»

подг. гр.

«Смешарики»

 

 

 

 

 

 

9.00-9.30

 

 

 

 «Умелые ручки»

 

 

Завидович И.М

Д/С «Улыбка»

Подг.гр. «Медвежата»

9.30-10.00

 

 

 

 

 

 

 «Умелые ручки»

 

 

Завидович И.М

Д/С «Улыбка»

Подг.гр. «Гномики»

 

 

 

10.00-10.35

 

 

 

8. «Мукосолька»

Завидович И.М

ДДТ

 

14.30-15.15

 

15.00-15.45

 

 

 

 

 

 

 

 9. «Чудеса  своими

руками»1 группа

Завидович И.М

ДДТ

(1 класс)

12.30-13.15

13.30- 14.15

 

 

 

12.30-13.15

13.30- 14.15

 

 

. «Чудеса  своими

руками» 2 группа

Завидович И.М

ДДТ

(2,3,кл.)

14.30-15.15

15.30-16.15

 

 

14.30- 15.15

15.30-16.15

 

 

14.25-15.10

15.20-16.05

 

 

Чудеса своими

руками»   3 группа

Завидович И.М

ДДТ

(5-7 класс)

16.30-17.15

17.30- 18.15

 

 

 

16.30-17.15

17.30- 18.15

 

16.15.-17.00

17.15-18.00

 

 

 

10.«Вязание спицами и крючком»

 

 

 

16.15-17.00

17.15-18.00

16.15-17.00

17.15-18.00

 

 

 

 

11.«Время приключений»

 

 

 

 

 

 

 

 

14.00-14.45

  12. «Детский    театр»

Буторин В.М.

ДК п. Каменка

13.30-14.15

(вокал.)

 

14.25-15.10

15.20-16.05 подг.гр.)

16.15-17.00

(младшая гр.)

13.30-14.15.

(вокал)

 

14.25-15.10

15.20.-16.05

(младш. гр.)

16.15-17.00

(средняя группа)

 

 

13.30-14.15

14.25-15.10

(«Время играть»1 кл.)

15.20-16.05

16.15-17.00

(инд.зан.)

 

13.30-14.15

(вокал)

 

14.25-15.10

15.20-16.05 («Время играть-2кл.)

16.15-17.00.-(средняя группа)

13.30-14.15

(вокал)

 

14.25-15.10

15.20-16.05

(подгот.. гр.)

16.15-17.00

 (младш. гр.)

Метод.день

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 13.Студия «Дизайн»

 

1группа

 

15.15-16.00

16.10-16.55

 

 

 

 

 

 

2группа

 

 

16.45-17.30

17.40-18.25

 

 

 

 

14.Студия «Мультипликации»

Бурмакина И.Г.

1группа

14.30-15.15

 

 

14.00-14.45

14.55-15.40

 

 

 

2группа

 

14.00-14.45

14.55-15.40

 

 

13.30-14.15

14.25-15.10

 

 

 

Пояснительная  записка

к учебному  расписанию на 2017-2018 уч.год

филиала «Дом детского творчества» МБОУ « Мезенская  средняя школа имени А.Г.Торцева»

Расписание занятий в учреждении составляется с учётом  того, что они являются дополнительной нагрузкой  к обязательной  учебной нагрузке  детей .

Занятия проводятся в 1 смену.   

Занятия в учреждении начинаются  в 13.30.  и заканчиваются в 19.30. Через 30-45 мин. занятий  делается перерыв длительностью не менее 10 мин. для отдыха детей и проветривания помещений. 

Занятия на базе Детского сада начинаются в 08.00 часов.

 

 

Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *