Версия для слабовидящих
Общая информация
Районные соревнования кросс Золотая осень 2016


Итоговый протокол соревнований по кроссу

«Золотая осень»

16 сентября 2016 г.  Лыжный комплекс Чупров.

Девочки 2005 г.р. и младше.       Дистанция 1 км.

 

 

Фамилия, Имя

Год рождения

 

Школа

 

Результат

 

Место

 

Очки

1

Апичина Мария

2005

МСШ

4.07

1

 

2

Постнова Виктория

2005

КСШ

4.21

2

 

3

Сахарова Ольга

2005

МСШ

4.25

3

 

4

Кирчигина Карина

2007

МСШ

4.31

4

 

5

Юрьева Мария

2006

МСШ

4.48

5

 

6

Елукова Евгения

2005

КСШ

4.49

6

 

7

Вылко Алина

2005

КСШ

4.51

7

 

8

Таранина Алина

2007

МСШ

4.53

8

 

9

Жидких Арина

2006

ДСШ

5.01

9

 

10

Декопольцева Яна

2005

КСШ

5.02

10

 

11

Епишкина Дарина

2006

ДСШ

5.08

11

 

12

Попова Мария

2006

МСШ

5.09

12-13

 

13

Юдина Оксана

2007

МСШ

5.09

12-13

 

14

Авдеева Алёна

2008

МСШ

5.19

14

 

15

Митькина Анастасия

2005

МСШ

5.28

15

 

16

Казакова Мария

2007

МСШ

5.29

16

 

17

Табуева Алёна

2005

ДСШ

5.52

17

 

Мальчики 2005 г.р. и младше.      Дистанция 1 км.

 

 

Фамилия, Имя

Год рождения

 

Школа

 

Результат

 

Место

 

Очки

1

Белугин Константин

2005

БСШ

4.06

1

 

2

Ваймугин Максим

2005

МСШ

4.07

2

 

3

Коршаков Алексей

2005

БСШ

4.09

3

 

4

Алфёров Иван

2005

МСШ

4.16

4

 

5

Попов Анатолий

2005

БСШ

4.24

5

 

6

Филатов Ефрем

200

МСШ

4.25

6

 

7

Лимонников Владимир

2008

МСШ

4.27

7

 

8

Ружников Александр

2005

КСШ

4.33

8

 

9

Беловодский Антон

2005

КСШ

4.36

9

 

10

Сырков Валентин

2005

МСШ

4.37

10

 

11

Филатов Матвей

2007

МСШ

4.49

11

 

12

Личутин Максим

2005

МСШ

4.54

12

 

13

Табуев Алексей

2005

ДСШ

5.00

13

 

14

Крючков Марк

2008

МСШ

5.04

14

 

15

Буравенков Кирилл

2008

МСШ

5.13

15

 

16

Рябоненко Андрей

2007

МСШ

5.18

16

 

17

Зыков Иван

2008

МСШ

5.30

17

 

18

Долгобородов Артём

2006

ДСШ

5.34

18

 

19

Попов Михаил

2006

МСШ

5.52

19

 

20

Окулов Кирилл

2006

МСШ

6.19

20

 

21

Окулов Денис

2006

МСШ

6.21

21

 

Девочки 2002-2004 г.р.       Дистанция 1 км.

 

 

Фамилия, Имя

Год рождения

 

Школа

 

Результат

 

Место

 

Очки

1

Коршакова Юлия

2002

БСШ

3.59

1

60

2

Аникиева Алина

2002

ДСШ

4.03

2

55

3

Емельянова Ирина

2004

МСШ

4.07

3

50

4

Зыкова Яна

2004

МСШ

4.09

4

46

5

Бобрецова Ксения

2003

КСШ

4.15

5

42

6

Богданова Юлия

2003

МСШ

4.17

6

38

7

Евсюгина Елизавета

2003

КСШ

4.26

7

36

8

Полежаева Дарья

2003

КСШ

4.27

8-9

34

9

Сыркова Ксения

2002

КСШ

4.27

8-9

34

10

Хохлова Мария

2002

МСШ

4.37

10

30

11

Елукова Анастасия

2002

КСШ

4.38

11

29

12

Яковлева Екатерина

2002

МСШ

4.44

12

28

13

Попова Дарина

2002

КСШ

4.47

13

27

14

Епишкина Светлана

2004

ДСШ

4.48

14

26

15

Яковлева Марина

2002

МСШ

4.49

15

25

16

Серебренникова Ирина

2002

ДСШ

4.55

16

24

17

Гончар Алёна

2002

КСШ

4.59

17

23

18

Митькина Валерия

2003

ДСШ

5.05

18

22

19

Гончар Карина

2002

МСШ

5.19

19

21

20

Власова Елена

2004

КОШ

5.35

20

20

21

Ружникова Виктория

2004

КОШ

5.45

21

19

Мальчики 2002-2004 г.р.       Дистанция 2 км.

 

 

Фамилия, Имя

Год рождения

 

Школа

 

Результат

 

Место

 

Очки

1

Бойков Данила

2002

КСШ

8.22

1

60

2

Гурин Даниил

2002

КСШ

8.23

2

55

3

Радюшин Артём

2003

МСШ

8.29

3

50

4

Ефременко Даниил

2004

КСШ

8.46

4

46

5

Кузьмин Вячеслав

2003

КСШ

8.49

5

42

6

Соснин Даниил

2003

МСШ

8.51

6

38

7

Ситков Ким

2003

КСШ

8.54

7

36

8

Лёвкин Д.

200

КСШ

8.55

8

34

9

Фофанов Артём

2002

МСШ

9.00

9

32

10

Соболев

2002

КСШ

9.04

10

30

11

Попов Михаил

2004

МСШ

9.07

11

29

12

Полежаев Кирилл

2002

КСШ

9.18

12

28

13

Житов Александр

2003

МСШ

9.21

13

27

14

Власов Артём

2002

ДСШ

9.22

14

26

15

Авдеев Вадим

2003

МСШ

9.24

15

25

16

Филатов Марк

2004

МСШ

9.31

16

24

17

Мелехов Максим

2003

КСШ

9.35

17

23

18

Казаков Михаил

2002

МСШ

9.39

18

22

19

Гмырин Виталий

2004

МСШ

9.42

19

21

20

Костин Виталий

2004

КСШ

9.45

20

20

21

Юрьев Виталий

2004

МСШ

10.04

21

19

22

Широкий Василий

2004

МСШ

10.23

22

18

23

Сахаров Николай

2002

ДСШ

10.35

23

17

24

Коршаков Пётр

2004

МСШ

10.55

24

16

25

Юдин Андрей

2004

МСШ

11.19

25

15

Девушки 1998-2001 г.р.       Дистанция 2 км.

 

 

Фамилия, Имя

Год рождения

 

Школа

 

Результат

 

Место

 

Очки

1

Куреньгина Ксения

1999

МСШ

8.40

1

60

2

Радюшина Елена

2000

МСШ

9.02

2

55

3

Семёнова Екатерина

1999

МСШ

9.11

3

50

4

Аникиева Оксана

1999

ДСШ

9.30

4

46

5

Кадушкина Анастасия

2000

КСШ

10.00

5

42

6

Быкова Анастасия

 

ДСШ

10.07

6

38

7

Ситкова Яна

2000

КСШ

10.20

7

36

8

Терёшкина Татьяна

1999

МСШ

11.07

8

34

9

Козина Сабина

 

ДСШ

11.08

9

32

10

Безбородова Виктория

2000

МСШ

сошла

 

 

11

Бобрецова Яна

2001

КСШ

сошла

 

 

  

Юноши  1998-2001 г.р.       Дистанция 3 км.

 

 

Фамилия, Имя

Год рождения

 

Школа

 

Результат

 

Место

 

Очки

1

Сазанов Эдуард

1999

МСШ

11.31

1

60

2

Смольников Дмитрий

1999

КСШ

11.58

2

55

3

Марков Леонид

2000

КСШ

12.05

3

50

4

Зыков Сергей

2001

МСШ

12.18

4-5

46

5

Лочехин Данил

2001

КСШ

12.18

4-5

46

6

Епишкин Максим

2000

ДСШ

12.31

6

38

7

Теплов Максим

2001

МСШ

12.32

7

36

8

Малыгин Анатолий

2001

КСШ

12.50

8

34

9

Воронцов Евгений

1999

МСШ

12.54

9

32

10

Гмырин Никита

1999

ДСШ

12.58

10

30

11

Молодцов Кирилл

2001

КСШ

13.00

11

29

12

Казаринов Андрей

1999

МСШ

13.05

12

28

13

Фафулев Артём

2000

ДСШ

13.10

13

27

14

Козин Тимур

 

ДСШ

13.51

14

26

15

Чикин Сергей

2000

ДСШ

13.53

15

25

16

Ружников Константин

2000

ДСШ

14.39

16

24

17

Герасимовский Роман

2001

КОШ

16.00

17

23

18

Попов Антон

2001

КОШ

19.15

18

22

19

Гаврилов Алексей

2000

КОШ

20.19

19

21

Мужчины.     Дистанция 3 км.

Фамилия, Имя

Поселение

Результат

Место

1

Попов Роман

с.Бычье

12.20

1

2

Казаков Пётр

с.Бычье

12.57

2

         

Результаты спартакиада школьников.

Группа 1998-2001 г.р.

Группа 2002-2004 г.р.

Школа

Результат

Место

Школа

Результат

Место

МСШ

60+55+60+46=221

1

КСШ

42+36+60+55=193

1

КСШ

42+36+55+50=183

2

МСШ

50+46+50+38=184

2

ДСШ

46+38+38+30=152

3

ДСШ

55+26+26+17=124

3

БСШ

0

-

БСШ

60

-

КОШ

23+22=45

-

КОШ

20+19=39

-

Всего участников: 116 человек ( 114 –детей).

 

Главный судья соревнований                    С.А.Галицына

 

Районные соревнования кросс Золотая осень 2016 Районные соревнования кросс Золотая осень 2016
Районные соревнования кросс Золотая осень 2016 Районные соревнования кросс Золотая осень 2016
Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *