Версия для слабовидящих
Общая информация
Школьная олимпиада по предмету «Физическая культура»


Школьная олимпиада по предмету «Физическая культура»

Протокол

школьной олимпиады по предмету «Физическая культура»

среди 5,6,7,8,9,10,11 классов 14октября 2015 года

класс

Ф. И.

пр. в дл. с места

скакалка 1 мин

челн.бег

 

практика

место

 рез-т

балл

 рез-т

балл

время

балл

баллы

Девочки 5 кл.

Минькина Елизавета

162

20

114

20

24.9

14

54

5

Терентьева Анастасия

162

20

125

20

24.6

15

55

3

Хохлова Екатерина

162

20

100

15

24.0

17

52

7

Зыкова Яна

160

20

140

20

23.5

18

58

2

Емельянова Ирина

167

20

106

20

26.1

10

50

8

Соснина Валерия

153

13

124

20

29.4

2

35

11

Колотова Анастасия

160

20

100

15

23.8

18

53

6

Окулова Екатерина

168

20

154

20

23.4

19

59

1

Солнцева Надежда

178

20

100

15

26.7

9

44

10

Окладникова Полина

168

20

99

14

25.1

13

47

9

Маслова Олеся

161

20

102

17

23.7

18

55

4

Девочки  6 кл.

Потрохова Ольга

183

20

139

20

25.4

13

53

1

Мальчики 5 кл.

Падрухин Александр

185

20

93

18

29.2

11

49

1

Ляпин Андрей

176

16

106

20

30.2

8

44

2

Окладников Савелий

159

0

90

20

31.4

7

27

4

Нечаев Алексаендр

174

14

106

20

29.8

9

43

3

Гмырин Павел

154

0

118

20

32.5

2

22

5

Мальчики  6 кл.

Кубышкин Максим

194

20

111

20

29.5

10

50

4-5

Чупров Вадим

189

19

108

20

28.1

15

54

2

Житов Александр

175

5

138

20

31.6

4

29

7

Коршаков Данил

217

20

106

20

27.9

16

56

1

Радюшин Артем

197

20

127

20

29.5

10

50

4-5

Шилов Кирилл

190

20

105

20

28.8

13

53

3

Мишуков Александр

192

20

125

20

30.6

7

47

6

Девочки 7 кл.

Личутина Елизавета

185

20

130

20

23.0

14

54

1

Быкова Христина

160

5

147

20

24.0

9

34

4

Мишукова Александра

163

10

135

20

27.0

0

30

6

Окулова Юлия

170

15

147

20

24.4

7

42

3

Сафонова Мария

177

20

124

19

24.1

8

47

2

Капранова Ксения

157

2

130

20

24.1

8

30

5

Девочки  8 кл.

Терских Арина

170

1

126

20

24.6

5

26

6

Рапина София

190

20

126

20

24.8

4

44

2

Радюшина Елена

177

7

120

15

23.1

12

34

5

Хохлова Мария

212

20

128

20

22.8

14

54

1

Семина София

185

15

126

20

25.0

3

38

3

Смирнова Ульяна

185

15

117

12

23.7

9

36

4

Мальчики  7 кл.

Владимиров Александр

210

20

103

18

27.6

15

53

1

Медведский Даниил

195

20

109

20

32.1

0

40

2

Девушки 9 кл.

Антонова Галина

177

0

138

20

29.7

7

27

4

Минькина Екатерина

175

0

124

9

31.8

3

12

6

Петрова Мария

190

10

152

20

34.0

0

30

3

Попова Елена

191

11

156

20

27.6

18

49

1

Сопочкина Светлана

176

0

159

20

30.8

4

24

5

Терешкина Татьяна

186

6

175

20

29.4

9

35

2

Юноши 8 кл.

Зыков Сергей

210

20

98

4

27.5

13

37

6

Жданов Данил

208

18

90

0

28.0

11

29

8

Лысенко Игорь

207

17

119

20

28.1

10

47

3

Сопочкин Николай

197

7

107

12

28.8

7

26

10

Яценюк Денис

209

19

110

15

29.1

5

39

5

Маслов Николай

243

20

126

20

26.7

17

57

1

Николаев Никита

233

20

97

3

25.2

24

47

4

Окулов Семен

240

20

104

10

25.5

23

53

2

Теплов Максим

204

14

69

0

27.5

13

27

9

Кавадеев Юрий

193

3

126

20

27.5

13

36

7

Девушки 10 кл.

10

Куреньгина Ксения

198

18

174

20

27.1

19

57

1

10

Андреева Виктория

190

10

166

20

28.8

11

41

2

Девушки 11 кл.

11

Ханзина Александра

200

20

124

4

28.2

13

37

2

11

Семенова Елизавета

203

20

145

20

28.7

10

50

1

11

Сонцева Ирина

200

20

122

2

28.7

10

32

3

Юноши 9 кл.

Доможиров Александр

233

20

152

20

30.1

20

60

1-2

Бармин Владислав

251

20

126

16

30.1

20

56

3

Ганеев Александр

218

18

134

20

35.6

4

42

5

Житов Сергей

226

20

135

20

31.0

20

60

1-2

Кубинский Александр

201

1

111

1

33.9

11

13

10

Падрухин Сергей

237

20

125

15

32.7

19

54

4

Немнюгин Николай

231

20

115

5

33.9

11

36

7

Ляпин Владимир

246

20

104

0

35.2

6

26

9

Протопопов Владислав

222

20

120

10

35.2

6

36

6

Рашмаков Алексей

238

20

101

0

34.6

9

29

8

Юноши 10 кл.

10

Сазанов Эдуард

235

20

145

20

32.6

17

57

2

10

Казаринов Андрей

215

5

122

9

32.9

15

29

4

10

Маслов Иван

253

20

96

0

31.9

20

40

3

10

Воронцов Евгений

258

20

149

20

30.9

20

60

1

Юноши 11 кл.

11

Тараканов Николай

255

20

135

20

32.3

17

57

1

Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *