Версия для слабовидящих
Общая информация
Школьные соревнования по настольному теннису май 2016


Таблица розыгрыша по настольному теннису 2016 

среди 3 - 4 классов

девочки

 

Авдеева

Федоркова

Сахарова

Апичина

Попова К

Попова М

Сопочкина

Тишко

очки

место

Авдеева

 

2:1

0:2

0:2

2:0

0:2

2:1

0:2

6

5-6

Федоркова

1:2

 

0:2

0:2

2:0

2:0

2:0

2:0

9

3

Сахарова

2:0

2:0

 

0:2

2:0

2:0

2:0

2:0

12

2

Апичина

2:0

2:0

2:0

 

2:0

2:0

2:0

2:0

14

1

Попова К

0:2

0:2

0:2

0:2

 

0:2

2:0

2:0

4

7

Попова М

2:0

0:2

0:2

0:2

2:0

 

2:0

1:2

7

4

Сопочкина

1:2

0:2

0:2

0:2

0:2

0:2

 

1:2

2

8

Тишко

2:0

0:2

0:2

0:2

0:2

2:1

2:1

 

6

5-6

мальчики

 

Филатов

Попов м

Алферов

Соснин П

Широкий

Бакиев

Михеев

Лимон

ников

Морозов

Кокшаров

Соснин А

Мылюев А.

очки

место

Филатов

 

1:2

0:2

0:2

1:2

0:2

0:2

0:2

1:2

2:0

2:0

2:0

9

9

Попов м

2:1

 

2:1

0:2

2:1

2:1

0:2

2:0

2:1

2:0

2:0

2:0

18

2-3

Алферов

2:0

1:2

 

0:2

0:2

0:2

0:2

0:2

2:0

2:0

2:0

2:0

11

8

Соснин П

2:0

2:0

2:0

 

2:0

2:1

2:0

2:0

2:0

2:0

2:0

2:0

22

1

Широкий

2:1

1:2

2:0

0:2

 

2:0

2:0

2:0

1:2

2:0

2:0

2:0

18

2-3

Бакиев

2:0

1:2

2:0

1:2

0:2

 

2:0

2:1

0:2

2:0

2:0

2:0

16

5

Михеев

2:0

2:0

2:0

0:2

0:2

0:2

 

0:2

1:2

2:0

2:0

2:0

13

6-7

Лимон

ников

2:0

0:2

2:0

0:2

0:2

1:2

2:0

 

0:2

2:1

2:0

2:0

13

6-7

Морозов

2:1

1:2

0:2

0:2

2:1

2:0

2:1

2:0

 

2:0

2:0

2:0

17

4

Кокшаров

0:2

0:2

0:2

0:2

0:2

0:2

0:2

1:2

0:2

 

0:2

2:0

3

11

Соснин А

0:2

0:2

0:2

0:2

0:2

0:2

0:2

2:0

0:2

2:0

 

2:0

6

10

Мылюев А.

0:2

0:2

0:2

0:2

0:2

0:2

0:2

0:2

0:2

0:2

0:2

 

0

12

                                   

 

 Всего – 20 человек 

Таблица розыгрыша по настольному теннису 2016 

среди 5 - 6 классов

девочки

 

Емельянова Ира

Колотова Настя

Хохлова Катя

Логвинова Полина

Леонтьева Ксюша

Потрохова Ольга

Федорова Софья

очки

место

Емельянова Ира

 

2:0

2:0

1:2

0:2

2:0

2:1

9

2-3

Колотова Настя

0:2

 

2:0

1:2

0:2

1:2

1:2

3

6

Хохлова Катя

0:2

0:2

 

0:2

0:2

0:2

0:2

0

7

Логвинова Полина

2:1

2:1

2:0

 

0:2

1:2

0:2

8

4

Леонтьева Ксюша

2:0

2:0

2:0

2:0

 

2:0

2:1

14

1

Потрохова Ольга

0:2

2:1

2:0

2:1

0:2

 

2:1

8

5

Федорова Софья

1:2

2:1

2:0

2:0

1:2

1:2

 

9

2-3

 

мальчики

 

Падрухин Саша

Елуков Даня

Гмырин Вит.

Нечаев Саша

Селиверстов Саша

Радюшин Артем

Шилов Кир.

Житов Саша

Чупров Вадик

Коршаков Даня

очки

Место

Падрухин Саша

 

1:2

0:2

2:1

0:2

0:2

0:2

0:2

0:2

0:2

3

10

Елуков Даня

2:1

 

1:2

2:0

2:0

0:2

2:1

0:2

1:2

2:1

12

4

Гмырин Виталик

2:0

2:1

 

2:0

1:2

0:2

2:0

0:2

0:2

2:1

11

5

Нечаев Саша

1:2

0:2

0:2

 

1:2

0:2

1:2

1:2

0:2

0:2

4

9

Селиверстов Саша

2:0

0:2

2:1

2:1

 

0:2

2:0

0:2

0:2

0:2

8

7

Радюшин Артем

2:0

2:0

2:0

2:0

2:0

 

2:0

1:2

2:0

2:0

19

2

Шилов Кирилл

2:0

1:2

0:2

2:1

0:2

0:2

 

0:2

0:2

0:2

5

8

Житов Саша

2:0

2:0

2:0

2:1

2:0

2:1

2:0

 

2:0

2:0

20

1

Чупров Вадик

2:0

2:1

2:0

2:0

2:0

0:2

2:0

0:2

 

2:0

14

3

Коршаков Даниил

2:0

1:2

1:2

2:0

2:0

0:2

2:0

0:2

0:2

 

10

6

                                         

  

Всего – 17 человек

Таблица розыгрыша по настольному теннису 2016

 

среди 7 - 8 классов

девушки

 

Крупцова Кристина

Юдина Алена

Смирнова Ульяна

Окулова Юля

Лимонникова Евгения

Коршакова Н

Камшукова Ангелина

очки

место

Крупцова Кристина

 

0:2

0:2

2:0

2:0

2:0

0:2

6

4

Юдина Алена

2:0

 

2:0

2:0

2:0

2:0

2:0

12

1

Смирнова Ульяна

2:0

0:2

 

2:0

2:0

2:0

2:1

10

2

Окулова Юля

0:2

0:2

0:2

 

1:2

2:0

0:2

3

6

Лимонникова Евгения

0:2

0:2

0:2

2:1

 

2:0

0:2

4

5

Коршакова Н

0:2

0:2

0:2

0:2

0:2

 

0:2

0

7

Камшукова Ангелина

2:0

0:2

1:2

2:0

2:0

2:0

 

9

3

 

юноши

 

Теплов Максим

Кавадеев Юрий

Зыков Сергей

Ефремов павел

Коткин Роман

Котцов Илья

Соснин Данил

Еремин Данил

Минкин К

очки

Место

Теплов Максим

 

2:1

2:0

2:0

0:2

2:0

2:0

2:0

1:2

13

2

Кавадеев Юрий

1:2

 

2:0

2:0

1:2

1:2

2:0

2:0

2:0

13

3

Зыков Сергей

0:2

0:2

 

2:1

0:2

0:2

0:2

0:2

0:2

2

8

Ефремов павел

0:2

0:2

1:2

 

0:2

0:2

1:2

0:2

0:2

2

9

Коткин Роман

2:0

2:1

2:0

2:0

 

2:1

2:0

2:0

2:0

16

1

Котцов Илья

0:2

2:1

2:0

2:0

1:2

 

2:0

2:0

1:2

12

5

Соснин Данил

0:2

0:2

2:0

2:1

0:2

0:2

 

0:2

1:2

5

7

Еремин Данил

0:2

0:2

2:0

2:0

0:2

0:2

2:0

 

1:2

7

6

Минкин К

2;1

0:2

2:0

2:0

0:2

2:1

2:1

2:0

 

12

4

 

Всего – 16 человек 

Таблица розыгрыша по настольному теннису 2016 

среди 9 - 11 классов

девушки

 

Антипина Ольга

Ягнетева Анастасия

Петрова Мария

Куреньгина Ксения

Владимирова Ольга

Макурина Ксения

очки

место

Антипина Ольга

 

0:2

1:2

0:2

0:2

0:2

1

6

Ягнетева Анастасия

2:0

 

2:0

0:2

2:0

2:1

8

2

Петрова Мария

2:1

0:2

 

0:2

2:0

2:0

6

3

Куреньгина Ксения

2:0

2:0

2:0

 

2:0

2:0

10

1

Владимирова Ольга

2:0

0:2

0:2

0:2

 

2:0

4

4

Макурина Ксения

2:0

1:2

0:2

0:2

0:2

 

3

5

 

юноши 

 

Бармин Владик

Семин Роман

Житов Сергей

Сазанов Эдик

Казаринов Андрей

Дорофеев Алек-р

очки

Место

Бармин Вадик

 

2:1

2:0

2:0

2:0

2:1

12

1

Семин Роман

1:2

 

2:1

1:2

---

---

4

4-5

Житов Сергей

0:2

1:2

 

0:2

2:1

2:1

5

3

Сазанов Эдуард

0:2

2:1

2:0

 

2:1

1:2

7

2

Казаринов Андрей

0:2

---

1:2

1:2

 

---

2

6

Дорофеев Александр

1:2

---

1:2

2:1

---

 

4

4-5

 

Всего – 12 человек

                                    Главный судья соревнований – Шуваева Е.Н.                       

Итого – 65 участников


Школьные соревнования по настольному теннису май 2016

Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *