Версия для слабовидящих
Общая информация
Школьные соревнования по прыжкам в высоту ноябрь 2015


Итоги соревнований по прыжкам в высоту      

среди 3,4 – 5 классов 2015 г. 

Ф.и.(девочки)

класс

рез-т

место

Ф.и. (мальчики)

класс

рез-т

место

Коткина Арина

95

16

Минькин Антон

90

21

Федоркова Саша

85

25-26

Попов Миша

105

4

Коновалова Крис

90

22

Алферов Ваня

95

18-19

Сыркова Верон

85

27

Мамонтов Кир

95

17

Орлова Саша

80

29

Ваймугин Макс

105

6

Стрюкова Даша

90

21

Соснин Паша

100

8

Сахароыва Оля

100

6-7

Михеев Рома

100

10

Маслова Олеся

100

11

Широкий Вася

100

11

Федулова Катя

100

10

Бакиев Тимур

95

18-19

Окулова Катя

110

1

Юрьев Виталик

100

9

Солнцева Надя

100

4-5

Ляпин Андрей

100

12

Емельянова Ира

105

2-3

Калиничев Макс

100

13

Тропникова Катя

100

9

Падрухин Саша

110

2

Колотова Настя

105

2-3

Селиверстов Саш

120

1

Чикина Алина

100

4-5

Гмырин Виталик

95

15

Кокина Алина

95

12-14

Нечаев Саша

110

3

Зыкова Яна

95

17

Елуков Даня

100

7

Минькина Лиза

95

12-14

Морозов Никита

95

20

Терентьева Наст

90

18

Чуркин Слава

105

5

Образцова Юля

90

19

Рогачев Никита

80

23

Хохлова Катя

95

12-14

Шуваев Миша

95

14

Попова Карина

95

15

Лимонников Вас

95

16

Капранова Лена

85

25-26

Филатов Ефрем

85

22

Попова Маша

80

28

 

 

 

 

Антипина Света

90

23-24

 

 

 

 

Апичина Маша

100

8

 

 

 

 

Юрьева Маша

90

23-24

 

 

 

 

Сахарова Света

100

6-7

 

 

 

 

Минькина Настя

90

20

 

 

 

 

                         4 а класс – 59 очков       4 место

                       4 б класс – 41.5 очков    3 место

                       5 а класс -  14.5 очков    1 место

                        5 б класс – 29 очков       2 место

                       

                     Гл. судья соревнований ………… Шуваева Е.Н.                                  

среди 6 – 7 классов 2015г. 

Ф.и. (девочки)

класс

рез-т

место

Ф.и.(мальчики)

класс

рез-т

место

Потрохова Оля

110

6

Владимиров Ник

105

11-12

Стасева Саша

95

12

Чупров Вадик

110

10

Мишукова Катя

95

13

Коршаков Даня

115

7

Лысенко Женя

95

14

Селеверстов Л.

105

11-12

Богданова Юля

100

10

Терских Сергей

115

6

Леонтьева Кс.

110

4

Кубинский Яросл

120

2

Федоркова Ю.

120

1

Авдеев Вадик

125

1

Щепихина Даша

105

8

Радюшин Артем

115

5

Быкова Христ.

105

7

Шилов Кирилл

110

9

Окулова Юля

110

5

Радюшин Рома

125

2

Лимонникова Ж.

115

3

Минькин

120

4

Рыжкова Лана

115

2

Филиппов

110

8

Филатова Таня

105

9

 

 

 

 

Филатова Окс.

95

11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                           класс – 31 очко        4 место

                                  6б класс – 8 очков          1 место

                         класс – 23 очка         3 место

                         класс – 23 очка          2 место                   

   

                     Гл. судья соревнований ………… Шуваева Е.Н.                            

      среди 8-9 классов 2015г. 

Ф.и.(девушки)

класс

рез-т

место

Ф.и.(юноши)

класс

рез-т

место

Терских Арина

115

11

Теплов Максим

125

14

Рапина Соня

120

7

Окулов Семен

130

7

Радюшина Елена

110

14

Николаев Никита

140

4

Сахарова Лера

105

15

Авдеев Анат.

125

13

Чупова Карина

120

8

Лысенко Игорь

125

11-12

Федулова Марина

125

3

Жданов Даня

130

9

Тярасова Анна

125

1

Зыков Сергей

125

11-12

Хохлова Мария

120

6

Яковлев Ким

150

1

Кашунина Арина

115

10

Доможиров  А.

135

5-6

Антипина Ольга

115

12

Семин Роман

135

5-6

Завидович Ксюша

110

13

Житов Сергей

145

2

Петрова Мария

115

9

Ляпин Владимир

125

10

Минькина Катя

125

2

Ганеев Александр

140

3

Попова Елена

125

5

Падрухин Сергей

130

8

Безбородова Вика

125

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                          

                               8 а класс –  29очков       3место

                              8 б класс – 24.5очков     2место

                              9 а класс – 31.5 очков    4место

                              9 б класс – 11очков        1место                    

  

                     Гл. судья соревнований ………… Шуваева Е.Н.                          

 среди 10-11 классов 2015 г. 

Ф.и.(девушки)

класс

рез-т

место

Ф.и.(юноши)

класс

рез-т

место

Барсукова Анжел

10

125

3

Маслов Иван

10

145

1

Куреньгина Ксюша

10

125

2

 

10

 

9

Бакиева Анастасия

11

115

7

 

11

 

9

Семенова Лиза

11

115

6

 

11

 

9

Ханзина Саша

11

125

1

 

 

 

 

Дуракина Таня

11

120

5

 

 

 

 

Горбачева Алина

11

120

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                  10 класс – 15 очков         1 место

                   11 класс – 23 очка           2 место                 

 

                    Гл. судья соревнований ………… Шуваева Е.Н.

Школьные соревнования по прыжкам в высоту ноябрь 2015 Школьные соревнования по прыжкам в высоту ноябрь 2015 Школьные соревнования по прыжкам в высоту ноябрь 2015
Школьные соревнования по прыжкам в высоту ноябрь 2015 Школьные соревнования по прыжкам в высоту ноябрь 2015  

  

Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *