Версия для слабовидящих
Общая информация
Школьный турнир по настольному теннису

Итоги результатов по настольному теннису.

3 четверть 2015

Фамилия Имя

класс

очки

место

Среди 3-4 классов

1

Емельянова ира

2

1-3

2

Бобылева Люба

2

1-3

3

Зыкова Яна

2

1-3

4

Нечаев Саша

6

1

5

Елуков Даня

4

2

6

Селиверстов Саша

0

6

7

Гмырин Виталик

2

4-5

8

Соснин Паша

3

3

9

Бакиев Тимур

2

4-5

Среди 5-6 классов

1

Потрохова Оля

4

2

2

Федорова Соня

5

1

3

Яковлева Катя

2

3

4

Леонтьева Ксюша

0

4

5

Чупров Владик

6

4-5

6

Житов Саша

13

2

7

Радюшин Артем

11

3

8

Шилов Кирилл

0

8

9

Еремин Данил

6

4-5

10

Тихонов Данил

1

7

11

Котцов Илья

3

6

12

Коткин Рома

14

1

Среди 7-8 классов

1

Ягнетева Настя

8

2

2

Петрова мария

4

3-4

3

Антипина Ольга

3

5-6

4

Коршакова Тоня

3

5-6

5

Юдина Алена

10

1

6

Крупцова Кристина

4

3-4

7

Радюшин Роман

6

3

8

Стасев Сергей

4

4

9

Бармин Владик

8

2

10

Семин Роман

10

1

11

Ганеев Александр

0

5-6

12

Немнюгин Николай

0

5-6

Среди 9-11 классов

1

Попова Юлия

11а

8

2

2

Беля Александра

11а

2

9-10

3

Привалова Ирина

11б

6

3

4

Калинина Тома

11б

1

11-12

5

Федоркова Анастасия

11б

4

7-8

6

Солнцева Ирина

10

1

11-12

7

Ханзина Александра

10

2

9-10

8

Семенова Елизавета

10

5

4-6

9

Владимирова Ольга

5

4-6

10

Макурина Ксюша

5

4-6

11

Куреньгина Ксения

8

1

12

Кашунина Анастасия

4

7-8

13

Воронухин Иван

11а

3

4-6

14

Коткин Слава

11а

17

1

15

Высотин Андрей

11б

16

2

16

Соснин Женя

11б

6

3

17

Федулов Максим

10

3

4-6

18

Мухрев Федор

10

2

7-9

19

Борисов Сергей

0

10

20

Маслов Геннадий

2

7-9

21

Житов Сергей

3

4-6

22

Сазанов Эдуард

2

7-9

ИТОГИ ПО КЛАССАМ

 

девушки

юноши

очки

место

11а   класс

8

17+3

28

1-2

11б   класс

6

16+6

28

1-2

10     класс

5

3+2

10

3-4

9б     класс

6

2+0

8

5

9а    класс

5

3+2

10

3-4

8а     класс

3

10+8

21

1

8б     класс

8

0+0

8

4

7а     класс

4

6+4

14

2

7б     класс

10

-

10

3

6а     класс

-

3+14

17

2

6б     класс

2

6+1

9

4

5а    класс

5

13+6

24

1

5б     класс

0

11+0

11

3

4а     класс

2

-

2

3

4б     класс

2

6+4

12

1

3а     класс

 

3+2

5

2

 

Абсолютный чемпион – 11а и 11б классы, (28 очков) награждается переходящим кубком.

Январь - март 2015г.

Главный судья соревнований. Шуваева Е.Н.

Турнир по теннису Турнир по теннису Турнир по теннису Турнир по теннису
Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *