Версия для слабовидящих
Общая информация
Список обучающихся, приглашенных на муниципальный этап ВОШ - 2017

 

К участию в муниципальном этапе

Всероссийской олимпиады школьников -  2017 приглашаются обучающиеся: 

Биология

п/п

Фамилия

Имя

Отчество

класс

Код школы

1

Окладникова

Полина

Ивановна

7

90

2

Солнцева

Надежда

Александровна

7

90

3

Минькина

Елизавета

Андреевна

7

90

4

Хвиюзов

Константин

Александрович

8

90

5

Хохлова

Лидия

Владимировна

8

90

6

Окладников

Никита

Евгеньевич

8

90

7

Рыжкова

Светлана

Александровна

9

90

8

Панкратова

Эльвира

Сергеевна

9

90

9

Личутина

Лидия

Юрьевна

9

90

10

Быкова

Христина

Александровна

9

90

11

Сёмина

София

Александровна

10

90

12

Шуваева

Анастасия

Александровна

11

90

 

ОБЖ

п/п

Фамилия

Имя

Отчество

класс

Код школы

1

Леонтьева

Ксения

Андреевина

8

90

2

Шилов

Кирилл

Сергеевич

8

90

3

Коткин

Даниил

Андреевич

8

90

4

Сопочкин

Николай

Сергеевич

8

90

5

Щепихина

Дарина

Алексеевна

8

90

6

Минькин

Пётр

Алексеевич

9

90

7

Минькин

Кирилл

Михайлович

9

90

8

Радюшина

Елена

Александровна

10

90

9

Антипина

Ольга

Андреевна

11

90

10

Попова

Елена

сергеевна

11

90

11

Ягнетева

Анастасия

Игоревна

11

90

12

Ганеев

Александр

Сергеевич

11

90

 

Технология. Обслуживающий труд

п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Код школы

 

 

 

 

 

 

1

Тярина

Милена

Владимировна

8

90

2

Ягнетева

Анастасия

Игоревна

11

90

3

Увакина

Ольга

Леонидовна

11

90

   

Обществознание

п/п

Фамилия

Имя

Отчество

класс

Код школы

1

Щепихина

Дарина

Алексеевна

8

90

2

Жданов

Данил

Александрович

10

90

3

Увакина

Елизавета

Юрьевна

10

90

4

Федулова

Марина

Дмитриевна

10

90

5

Калинцева

Марина

Александровна

11

90

 

Математика

п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Код школы

1

Леонтьева

Ксения

Андреевна

8

90

2

Щепихина

Дарина

Алексеевна

8

90

 

Литература

п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Код школы

1

Калинина

Юлия

Алексеевна

7

90

2

Протопопова

Марина

Владимировна

7

90

3

Окулова

Ирина

Сергеевна

7

90

4

Нечаева

Мария

Алексеевна

8

90

5

Тярина

Милена

Владимировна

8

90

6

Семакова

Виктория

Олеговна

8

90

7

Федулова

Марина

Дмитриевна

10

90

 

Химия

п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Код школы

1

Леонтьева

Ксения

Андреевна

8

90

2

Коновалова

Ксения

 

10

90

 

Физика

п/п

Фамилия

Имя

Отчество

класс

Код школы

1

Окладникова

Полина

Ивановна

7

90

2

Бобылева

Любовь

Ивановна

7

90

3

Леонтьева

Ксения

Александровна

8

90

4

Хвиюзов

Константин

Александрович

8

90

5

Тярина

Милена

Владимировна

8

90

6

Федоровский

Алексей

Владиславович

9

90

7

Мурин

Михаил

Алексеевич

9

90

8

Шуваева

Анастасия

Александровна

11

90

 

 Технология. Технический труд

п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Код школы

1

Крупцов

Никита

Михайлович

7

90

2

Коршаков

Петр

Федорович

7

90

3

Падрухин

Александр

Сергеевич

7

90


Русский язык

п/п

Фамилия

Имя

Отчество

класс

Код школы

1

Федулова

Екатерина

Владимировна

7

90

2

Зыкова

Яна

Алексеевна

7

90

3

Мишуков

Дмитрий

Александрович

7

90

4

Солнцева

Надежда

Александровна

7

90

5

Окладникова

Полина

Ивановна

7

90

6

Минькин

Артемий

Николаевич

7

90

7

Нечаева

Мария

Алексеевна

8

90

8

Тярина

Милена

Владимировна

8

90

9

Щепихина

Дарина

Алексеевна

8

90

10

Панкратова

Эльвира

Сергеевна

9

90

11

Рыжкова

Светлана

Александровна

9

90

12

Смирнова

Ульяна

Сергеевна

10

90

 

Экология

п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Код школы

1

Солнцева

Надежда

Александровна

7

90

2

Семакова

Виктория

Олеговна

8

90

3

Окладников

Никита

Евгеньевич

8

90

4

Минькин

Петр

Алексеевич

9

90

5

Мурин

Михаил

Алексеевич

9

90

6

Хохлова

Мария

Владимировна

10

90

7

Попова

Екатерина

Александровна

10

90

8

Радюшина

Елена

Александровна

10

90

9

Шуваева

Анастасия

Александровна

11

90

10

Попова

Елена

Сергеевна

11

90

 

Экономика

п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Код школы

1

Ганеев

Александр

Сергеевич

11

90

2

Калинцева

Марина

Александровна

11

90

3

Сопочкина

Елизавета

Владимировна

11

90

     

История

п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Код школы

1

Тярина

Милена

Владимировна

8

90

1

Герасимова

Арина

Александровна

11

90

2

Антипина

Ольга

Андреевна

11

90

 

География

п/п

Фамилия

Имя

Отчество

класс

Код школы

1

Бобылева

Любовь

Ивановна

7

90

2

Олупкин

Виталий

Константинович

7

90

3

Окладников

Никита

Евгеньевич

8

90

4

Коршаков

Даниил

Алексеевич

8

90

5

Маслов

Николай

Александрович

10

90

6

Жданов

Даниил

Александрович

10

90

7

Доможиров

Александр

Николаевич

11

90

8

Шуваева

Анастасия

Александровна

11

90

9

Бармин

Владислав

Ильич

11

90

10

Падрухин

Сергей

Витальевич

11

90

 

Право

п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Код школы

1

Фофанов

Артём

Александрович

9

90

2

Смирнова

Ульяна

Сергеевна

10

90

3

Ляпин

Владимир

Игоревич

11

90

4

Ягнетева

Анастасия

Игоревна

11

90

 

Немецкий язык

п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Код школы

1

Логвинова

Полина

Юрьевна

8

90

2

Шилов

Кирилл

Сергеевич

8

90

3

Щепихина

Дарина

Алексеевна

8

90

4

Нечаева

Мария

Алексеевна

8

90

5

Семакова

Виктория

Олеговна

8

90

6

Хохлова

Лидия

Владимировна

8

90

7

Коткин

Даниил

Андреевич

8

90

8

Стасева

Александра

Игоревна

8

90

9

Тярина

Милена

Владимиров

8

90

 

Физическая культура

п/п

Фамилия

Имя

Отчество

класс

Код школы

1

Окулова

Екатерирна

Егоровна

7

90

2

Хохлова

Екатерина

Вл-на

7

90

3

Скворцова

Евгения

Алек-на

7

90

4

Соснина

Валерия

Алек-на

7

90

5

Тропникова

Екатерина

Васильевна

7

90

6

Селиверстов

Александр

Павлович

7

90

7

Ляпин

Андрей

Игоревич

7

90

8

Семина

Мария

Михайловна

8

90

9

Богданова

Юлия

Борисовна

8

90

10

Шилов

Кирилл

Сергеевич

8

90

11

Радюшин

Артем

Ал-ич

8

90

12

Быкова

Христина

Ал-на

9

90

13

Яковлева

Марина

Влад-на

9

90

14

Окулова

Юлия

Сергеевна

9

90

15

Владимиров

Александр

Ал-ич

9

90

16

Еремин

Данил

Вячеславович

9

90

17

Коновалов

Егор

Юрьевич

9

90

18

Рапина

София

Геннадьевна

10

90

19

Юдина

Алёна

Ал-на

10

90

20

Маслов

Николай

Алек-ич

10

90

21

Окулов

Семён

Алек-ич

10

90

22

Попова

Елена

Сергеевна

11

90

23

Калинцева

Алена

Михайловна

11

90

24

Сопочкина

Светлана

Ал-овна

11

90

25

Ганеев

Александр

Сергеевич

11

90

26

Доможиров

Александр

Ник-ич

11

90

27

Падрухин

Сергей

Витальевич

11

90


Английский язык

п/п

Фамилия

Имя

Отчество

класс

Код школы

1

Окладникова

Полина

Ивановна

7

90

2

Минькин

Артемий

Николаевич

7

90

 

Информатика

п/п

Фамилия

Имя

Отчество

класс

Код школы

1

Боженков

Кирилл

Николаевич

9

90

 

В  муниципальном этапе ВОШ -2017  могут также принять участие  победители и призёры муниципального этапа – 2016 г.

Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *