Версия для слабовидящих
Общая информация
Спортивное многоборье, апрель 2016


Спортивное многоборье апрель 2016

1а класс

 

 

Бег 1000 метров

Бег 30 

Подтягивание

наперекладине

(юноши)

Сгибание и разгибание рук в упоре лежа (отжимание) (девушки).

Подъем туловища из положения лежа на спине (юноши, девушки).

Прыжок в длину с места (юноши и девушки).

Наклон вперед из положения сидя (юноши и девушки)

1

Амахина Лолита Денисовна

5.47

6.7

 

14

14

123

+18

2

Баранова Алена Федоровна

8.33

7.4

 

0

4

98

+1

3

Володин Игорь Андреевич

8.26

7.2

0

 

16

124

+10

4

Елуков Матвей Иванович

8.33

6.7

0

 

18

154

+9

5

Елукова Ксения Владиславовна

8.22

7.0

 

6

18

110

+6

6

Ермаков Артем Иванович     

7.40

6.3

1

 

18

147

0

7

Казакова Мария Андреевна

6.07

5.8

 

22

22

141

+7

8

Ковалева Евгения Васильевна

8.13

6.4

 

5

15

123

+11

9

Коротаев Никита Юрьевич

8.04

6.4

0

 

17

119

+20

10

Крючков Марк Сергеевич

4.36

5.9

12

 

26

129

+1

11

Лимонников Федор Иванович

Освобожден

12

Листов Роман Степанович

6.57

6.4

0

 

17

130

0

13

Минькина Анна Алексеевна

 

7.0

 

0

15

106

+1

14

Нечаев Петр Арсеньевич

5.39

6.0

2

 

20

138

 

15

Орехов Михаил Валерьевич

 

6.0

7

 

23

172

+8

16

Пластова Анастасия Александр

7.40

6.4

 

9

15

122

+11

17

Попова София Федоровна

5.51

6.7

 

20

17

139

+10

18

Репицкий Даниил Антонович   

4.35

5.6

5

 

23

148

+12

19

Рябоненко Андрей Викторович

6.07

5.6

4

 

20

120

+5

20

Соснина Алина Олеговна

7.20

6.6

 

14

10

110

+16

21

Юдина Оксана Владимировна

4.54

5.6

 

25

24

132

+6

22

Юрьев Николай Дмитриевич

8.32

 

0

 

14

105

+10

                                           

1б класс

 

 

Бег 1000 метров

Бег 30 

Подтягивание

наперекладине

(юноши)

Сгибание и разгибание рук в упоре лежа (отжимание) (девушки).

Подъем туловища из положения лежа на спине (юноши, девушки).

Прыжок в длину с места (юноши и девушки).

Наклон вперед из положения сидя (юноши и девушки)

1

Антипина Мария Витальевна

6.53

6.8

 

7

15

118

+12

2

Барсуков Кирилл Денисович

6.47

6.5

0

 

17

122

+2

3

Буравенков Кирилл Алексеевич

4.46

6.3

0

 

22

125

+3

4

Гордеев Роман Юрьевич

 

 

0

 

20

123

+7

5

Зыков Иван Алексеевич

5.17

6.2

3

 

23

119

+9

6

Катаева София Рудольфовна

7.10

6.7

 

5

18

115

+10

7

Кириллов Никита Иванович

6.51

6.4

1

 

21

121

+8

8

Ковалёва Дарья Александровна

6.28

6.5

 

7

19

127

+10

9

Леонтьева Алёна Андреевна

5.28

6.3

 

10

20

132

12

10

Лимонникова Вероника Вал-вна

7.10

6.4

 

9

20

135

+14

11

Окладников Пётр Евгеньевич

7.20

6.8

0

 

18

119

0

12

Петрова Ксения Антоновна

7.15

7.1

 

5

15

115

+2

13

Рапина Наталия Васильевна

7.01

6.4

 

11

19

128

+18

14

Рогачёв Михаил Васильевич

5.57

6.2

0

 

20

124

+5

15

Сахарова Алёна Григорьевна

6.10

5.7

 

14

23

133

+14

16

Семёнова Анастасия Сер-вна

7.02

6.3

 

10

20

129

+10

17

Сивоконь Григорий Влад-вич

7.23

6.5

0

 

15

123

+7

18

Терентьева Ульяна Александровна

7.25

7.1

 

3

14

118

+8

19

Тихонова Кристина Васильевна

7.32

7.2

 

2

15

115

+2

20

Федорков Виктор Алексеевич

6.30

6.4

1

 

17

124

+4

21

Хлопина Вероника Александровна

7.24

6.6

 

12

18

120

+6

22

Шабанова София Витальевна

7.45

6.4

 

5

19

125

+4

 

1в класс

 

 

Бег 1000 метров

Бег 30 

Подтягивание

наперекладине

(юноши)

Сгибание и разгибание рук в упоре лежа (отжимание) (девушки).

Подъем туловища из положения лежа на спине (юноши, девушки).

Прыжок в длину с места (юноши и девушки).

Наклон вперед из положения сидя (юноши и девушки)

1

Авдеева Алена Васильевна

6.0

5.12

 

8

20

130

+9

2

Гусев Сергей  Антонович

6.8

10.20

0

 

11

98

+3

3

Дмитриев Артем Альбертович

8.1

10.10

0

 

11

130

+8

4

Зайцева Алена Никитична

7.0

9.00

 

2

10

115

+8

5

Калинина Юлия Денисовна

6.5

5.40

 

14

25

132

+6

6

Капранова АлександраСер-вна

6.9

6.44

 

13

20

125

+5

7

Коротаев Петр Кириллович

7.5

10.00

0

 

4

96

+4

8

Коротаева Анастасия Кир-вна

8.7

8.50

0

0

15

122

+

9

Коршаков Игорь Владимирович

6.5

6.10

1

 

21

145

+5

10

Котцова Дарья Витальевна

7.4

8.22

8

 

15

110

+5

11

Котцова Ольга Николаевна

6.8

6.32

 

8

20

100

+9

12

Кубинский Руслан Сергеевич

6.1

5.19

0

 

20

112

+4

13

Лимонников Владимир Серг-ч

5.8

4.30

3

 

22

125

+4

14

Личутин Сергей Дмитриевич

6.8

9.10

0

 

20

130

+3

15

Таранина Алина  Владимировна

5.8

5.43

 

9

22

120

+15

16

Тимаков Денис Николаевич

9.2

11.50

1

 

16

100

+6

17

Чуркина Карина Николаевна

6.6

6.00

 

19

24

130

+3

18

Юрьева Александра Ол-на

6.5

6.25

 

1

21

115

+1

 

 2а класс

 

 

Бег 1000 метров

Бег 30 

Подтягивание

наперекладине

(юноши)

Сгибание и разгибание рук в упоре лежа (отжимание) (девушки).

Подъем туловища из положения лежа на спине (юноши, девушки).

Прыжок в длину с места (юноши и девушки).

Наклон вперед из положения сидя (юноши и девушки)

1

Баракулева Елена Артемьевна

6.11

10.5

 

4

10

110

0

2

Беляев Вячеслав Алексеевич

освобожден

3

Бутюкова Владислава Александровна

5.25

9.6

 

11

23

125

+8

4

 Быков Максим Александрович

5.34

9.2

2

 

25

125

+5

5

 Ерёмина Виктория Павловна

5.46

10.6

 

15

24

140

+9

6

 Ковалёв Михаил Эдуардович

6.24

10.0

0

 

18

117

0

7

 Лихачёва София Александровна

5.37

10.0

 

10

22

135

+10

8

 Мамонтов Дмитрий Леонидович

6.28

11.0

1

 

20

117

0

9

 Маслов Артём Андреевич

6.35

10.1

3

 

22

135

+2

10

Насонова Александра Серг-вна

6.48

10.3

 

15

19

120

+5

11

 Окулов Кирилл Алексеевич

5.41

10.7

1

 

23

125

+3

12

 Протопопова Алёна Игоревна

5.46

10.5

 

15

22

135

+8

13

Смирнов Владимир Алексеевич

Индивидуальное обучение

14

 Соснин Андрей Васильевич

5.40

8.3

5

 

25

145

+5

15

 Стасева Ольга Андреевна

5.53

10.0

 

14

18

133

+11

16

Сыркова Злата Алексеевна

5.45

9.9

 

15

20

122

+10

17

Тярасова Анна Георгиевна

6.13

10.1

 

11

16

113

+7

18

 Федулов Никита Дмитриевич

6.32

10.4

0

 

17

130

0

19

 Филатов Матфей Дмитриевич

5.31

9.7

5

 

25

137

+12

20

 Чикина Анастасия Александровна

5.33

10.0

 

14

20

120

+7

  

2б класс

 

 

Бег 1000 метров

Бег 30 

Подтягивание

наперекладине

(юноши)

Сгибание и разгибание рук в упоре лежа (отжимание) (девушки).

Подъем туловища из положения лежа на спине (юноши, девушки).

Прыжок в длину с места (юноши и девушки).

Наклон вперед из положения сидя (юноши и девушки)

1

Гаврилов Никита Андреевич

6.20

7.5

0

 

15

110

0

2

 Гмырин Игорь Дмитриевич

5.41

6.9

0

 

18

150

-5

3

 Калинина Анна Денисовна

6.20

7.0

 

10

21

145

+12

4

 Кирчигина Карина Руслановна

4.37

6.8

 

12

17

152

+10

5

Кондрашёв Даниил Григорьевич

6.50

6.9

 

 

21

142

+5

6

 Котцов Анатолий Васильевич

5.57

7.0

2

 

23

140

+7

7

Лебедев Егор Владимирович

5.38

6.7

3

 

25

157

+3

8

 Леонтьева Ольга Сергеевна

7.01

6.8

 

8

23

150

+10

9

Малыгина Алина Руслановна

5.19

7.0

 

7

21

134

+8

10

 Минькин Евгений Алексеевич

6.54

7.1

0

 

19

90

-10

11

Окулов Денис Васильевич

4.49

6.7

1

 

22

155

+10

12

Плахотник Никита Александрович

6.40

6.8

1

 

17

140

+11

13

 Попова Ксения Дмитриевна

6.57

7.3

 

3

10

80

0

14

 Привалов Николай Сергеевич

5.20

6.8

1

 

16

125

+5

15

Третьяков Вадим Анатольевич

6.50

6.7

0

 

18

150

+2

16

Торцева Мария Сергеевна

6.20

7.1

 

5

23

130

+10

17

 Хохлова Галина Владимировна

5.49

6.9

 

7

21

117

+21

18

 Шмакова Даниэлла Витал-на

5.41

6.8

 

10

23

120

+10

 

 3а класс

 

 

Бег 1000 метров

Бег 30 

Подтягивание

наперекладине

(юноши)

Сгибание и разгибание рук в упоре лежа (отжимание) (девушки).

Подъем туловища из положения лежа на спине (юноши, девушки).

Прыжок в длину с места (юноши и девушки).

Наклон вперед из положения сидя (юноши и девушки)

1

Афанасьева Вероника Алекса-вна

6.15

6.8

 

10

15

130

-2

2

Капранова Елена Сер

4.54

5.7

 

21

22

177

+12

3

Кашунина Анжелика Андреевна

5.54

6.5

 

6

13

131

+3

4

Кормачёв Владислав Александрович

5.26

5.7

0

 

27

177

+7

5

Морозов Никита Дмитриевич

6.20

5.3

1

 

21

160

+4

6

Мылюев Артём Алексеевич

8.00

6.7

0

 

17

133

-20

7

Нифанина Татьяна Сергеевна

6.32

6.7

 

0

13

132

+3

8

Орехов Кирилл Вал.

7.05

6.2

1

 

22

145

-20

9

Орехова Валерия Валерьевна

5.48

6.5

 

25

18

145

+3

10

Орехова Милена Валерьевна

5.10

6.5

 

16

21

107

0

11

Попова Карина Мак.

6.27

6.0

 

14

22

162

+17

12

Попова Мария Алексеевна

5.09

5.7

 

32

25

167

+11

13

Резвая Полина Григ.

5.55

6.6

 

14

16

145

+17

14

Рогачёв Никита Сер

5.16

6.0

0

 

24

136

+1

15

Сахаров Егор Алексе

7.02

5.6

5

 

19

126

+5

16

Сопочкина Алёна Геннадьевна

6.50

6.0

 

1

15

140

+9

17

Солнцев Константин Дмитриевич

7.02

6.1

1

 

16

135

-1

18

Соснин Андрей Алексеевич

 

 

0

 

24

128

+4

19

Стасева Дарина Иг.

5.18

5.9

 

9

18

161

+10

20

Тишко Екатерина Александровна

5.17

6.5

 

22

20

142

+16

21

Торцев Андрей Сергеевич

 

 

2

 

17

142

+2

21

Тярин Дмитрий Александрович

4.02

5.7

0

 

18

187

+14

23

Хохлова Руфина Влад-вич

6.46

6.3

 

8

12

147

+18

24

Чернакова Алина Александровна

6.34

6.3

 

0

15

135

+3

25

Чуркин Вячеслав Виктрович

4.44

5.3

2

 

27

197

+2

26

Юрьева Марина Олеговна

5.58

6.3

 

4

19

133

+5

27

Ярков Павел Дмит.

5.26

5.9

 

 

27

 

 

  

3б класс

 

 

Бег 1000 метров

Бег 30 

Подтягивание

наперекладине

(юноши)

Сгибание и разгибание рук в упоре лежа (отжимание) (девушки).

Подъем туловища из положения лежа на спине (юноши, девушки).

Прыжок в длину с места (юноши и девушки).

Наклон вперед из положения сидя (юноши и девушки)

1

Антипина  Светлана  Андреевна

5.02

5.4

 

30

23

182

+5

2

 Апичина  Мария  Александровна

4.08

5.7

 

25

22

184

+16

3

Васютина  Дарья  Алексеевна

освобождена

4

 Голубцов Александр  Владимирович

4.45

5.9

8

 

26

156

+3

5

Дворецкая Дарина Дмитриевна

6.24

6.2

 

17

19

137

+20

6

Дорофеева Ксения Владимировна

 

 

 

20

21

143

+21

7

Елукова Снежана Терентиевна

6.28

6.9

 

17

24

116

+5

8

Казарцева Диана Сергеевна

5.55

6.8

 

15

20

138

+18

9

Кокшаров Сергей  Михайлович

4.56

5.5

4

 

26

168

+11

10

Колодина Арина Александровна

6.13

5.9

 

17

20

142

+8

11

Конышева Александра Евг-вна

5.32

5.9

 

21

22

138

+6

12

Коткина  Дарья Андреевна

6.25

6.2

 

11

19

124

+15

13

 Лимонников  Василий Валерьевич

5.01

5.6

7

 

22

187

+13

14

Лочехина  Екатерина  Александровна

5.16

6.2

 

3

20

142

+18

15

Малыгин  Антон Русланович

5.22

5.9

8

 

25

158

+6

16

Морозов Влад Дмитриевич

6.20

6.4

0

 

21

138

+10

17

Митькина Анастасия Михайловна

5.59

5.7

 

15

19

148

+3

18

Образцова Анастасия Владимировна

6.20

6.3

 

19

19

135

+12

19

Ортоидзе Инга Павловна

6.19

6.5

 

19

23

144

+15

20

Попов Михаил Анат

5.15

6.3

0

 

21

131

+20

21

Поташева Вера Дмитриевна

5.35

6.9

 

12

24

122

+14

21

Сахарова Светлана Алексеевна

5.15

5.8

 

31

27

157

+12

23

Филатов Ефрем Дм.

4.11

5.7

10

 

23

173

+6

24

 Шуваев Артём  Влад

 

 

2

 

21

161

+14

25

 Шуваев Михаил  Вл.

3.59

5.7

4

 

27

154

+6

26

 Шумов Артемий  Алексеевич

4.57

5.9

3

 

30

138

+4

27

Юрьева Мария Мих.

4.30

5.9

 

35

22

165

+17

 

4а класс

 

 

Бег 1000 метров

Бег 30 

Подтягивание

наперекладине

(юноши)

Сгибание и разгибание рук в упоре лежа (отжимание) (девушки).

Подъем туловища из положения лежа на спине (юноши, девушки).

Прыжок в длину с места (юноши и девушки).

Наклон вперед из положения сидя (юноши и девушки)

1

Авдеева Карина Александровна

5.20

6.2

 

7

24

122

+14

2

Алфёров Иван Ильич

4.14

5.5

7

 

45

112

+8

3

Ваймугин Максим Олегович

5.16

5.4

4

 

30

190

+7

4

Жданов Дмитрий Александрович

6.36

6.2

1

 

28

147

+8

5

Журан Александр Олегович

5.30

5.7

2

 

27

156

+4

6

Калинцев Сергей Михайлович

5.40

5.3

5

 

25

157

+8

7

Коновалова Кристина Юрьевна

6.06

5.9

 

9

29

162

+10

8

Коткина Арина Сергеевна

5.17

5.5

 

13

26

178

+12

9

Личутин Максим Дмитриевич

5.20

6.2

0

 

20

122

-10

10

Мамонтов Кирилл Владимир.

6.18

5.5

0

 

23

160

+2

11

Маркова Надежда Ивановна

5.09

5.5

 

10

26

155

+22

12

Минькин Антон Владимирович

6.08

5.6

0

 

35

165

+7

13

Насонов Сергей Георгиевич

5.00

6.0

3

 

40

130

-2

14

Поздеев Даниил Александрович

освобожден

15

Попов Михаил Алексеевич

3.51

5.1

8

 

45

170

+8

16

Протопопов Иван Алексеевич

6.36

6.3

0

 

33

150

+4

17

Сыркова Вероника Николаевна

6.05

5.3

 

14

21

174

+12

18

Сырков Валентин Иванович

4.41

5.9

7

 

24

164

+8

19

Федоркова Александра Алексеевна

5.17

5.9

 

20

24

144

+17

20

Филатов Марк Дмитриевич

4.00

5.5

7

 

34

160

+15

21

Чупов Сергей Александрович

5.00

6.1

2

 

26

150

+7

22

Ярема Есения

освобождена

  

4б класс

 

 

Бег 1000 метров

Бег 30 

Подтягивание

наперекладине

(юноши)

Сгибание и разгибание рук в упоре лежа (отжимание) (девушки).

Подъем туловища из положения лежа на спине (юноши, девушки).

Прыжок в длину с места (юноши и девушки).

Наклон вперед из положения сидя (юноши и девушки)

1

Бакиев  Тимур  Бахадирович

4.58

5.4

1

 

 

163

+9

2

Быкова Дарина  Владимировна

4.55

6.0

 

20

23

164

+20

3

Быстров Егор Олегович

6.50

6.8

0

 

18

132

+20

4

Горбанёва  Олеся Даниловна

4.55

6.9

 

10

24

135

+10

5

Дёмин Алексей  Владимирович

освобожден

6

Ермаков Максим  Иванович

4.48

5.6

0

 

21

165

+15

7

Коренец Александра Андреевна

4.56

6.3

 

5

23

135

+4

8

Коршаков  Эдуард  Владимирович

4.35

 

2

 

35

168

 

9

Кубинский Алексей  Борисович

освобожден

10

Лебедева  Екатерина Владимировна

5.35

 

 

10

24

141

+3

11

Михеев Роман Анатольевич

4.58

6.1

2

 

28

178

 

12

Окладников  Дмитрий  Андреевич

6.10

5.3

0

 

28

171

+1

13

Орлова  Александра  Артёмовна

5.34

6.1

 

19

25

154

+17

14

Попов Михаил Сергеевич

4.04

6.0

0

 

30

148

+2

15

Сахарова Ольга Андреевна

4.46

5.1

 

11

35

199

+12

16

Соснин Павел Васильевич

4.04

5.9

5

 

24

172

+15

17

Стрюкова Дарья Алексеевна

5.30

5.7

 

14

20

162

+17

18

Тимаков Сергей Николаевич

освобожден

19

Федченко Илья  Васильевич

4.56

5.7

0

 

27

165

-5

20

Широкий Василий Иванович

4.35

5.5

5

 

25

172

+3

21

Ягнетев  Евгений  Андреевич

6.20

6.4

2

 

20

126

-10

 

5а класс

 

 

Бег 1000 метров

Бег 30 

Подтягивание

наперекладине

(юноши)

Сгибание и разгибание рук в упоре лежа (отжимание) (девушки).

Подъем туловища из положения лежа на спине (юноши, девушки).

Прыжок в длину с места (юноши и девушки).

Наклон вперед из положения сидя (юноши и девушки)

1

Бобылева Любовь Ив

освобождена

2

 Емельянова Ирина Александровна                        

4.01

5.4

 

15

26

175

-1

3

Калиничев Максим Сергеевич                                

освобожден

4

Ковалёв Андрей Александрович                             

5.51

5.8

0

 

24

133

+9

5

Козина Анжелика Ивановна

5.23

5.5

 

2

24

153

+24

6

Колотова Анастасия Александровна

5.47

5.3

 

18

25

172

+5

7

Коршаков Пётр Федорович

освобожден

8

Крупцов Никита Михайлович

 

6.2

0

 

20

145

0

9

Ляпин Андрей Владимирович

4.29

5.1

6

 

24

183

+8

10

Маслова Олеся Сергеевна

4.56

5.1

 

5

24

172

+2

11

 Мишуков Дмитрий Александрович

освобожден

12

 Окладникова Полина Ивановна

5.30

5.2

 

26

23

164

+10

13

Окладников Савелий Алексеевич

4.34

6.0

2

 

22

177

+8

14

Окулова Екатерина Егоровна

3.57

5.2

 

20

27

177

-1

15

 Окулова Ирина Сергеевна

6.15

5.9

 

0

20

160

+10

16

Олупкин Виталий Константинович

освобожден

17

Падрухин Александр Сергеевич

4.21

4.8

0

 

24

204

+10

18

Полевич Валерий Николаевич

5.46

5.4

0

 

22

137

+2

19

 Скворцова Евгения Александровна

5.47

5.3

 

10

25

187

+22

20

Солнцева Надежда Александровна

4.41

5.2

 

17

26

190

+24

21

 Соснина Валерия  Александровна

6.15

5.6

 

20

25

160

+5

22

 Тропникова Екатерина Васильевна

5.22

5.1

 

16

19

172

+11

23

Федулова Екатерина Владимировна

6.04

5.5

 

10

20

170

+11

24

Чикина Алина Николаевна

 

5.6

 

15

22

167

+15

25

Юдин Андрей Владимирович

освобожден

26

Юрьев Виталий Мих

4.29

5.2

3

 

24

163

+3

5б класс

 

 

Бег 1000 метров

Бег 30 

Подтягивание

наперекладине

(юноши)

Сгибание и разгибание рук в упоре лежа (отжимание) (девушки).

Подъем туловища из положения лежа на спине (юноши, девушки).

Прыжок в длину с места (юноши и девушки).

Наклон вперед из положения сидя (юноши и девушки)

1

Гмырин Виталий Сергеевич                            

4.17

5.6

0

 

22

154

+15

2

Гмырин Павел Александрович                        

 

5.5

0

 

28

166

+8

3

Елуков Даниил Иванович                                

 

 

7

 

26

188

+5

4

Зыкова Яна Алексеевна                                    

4.19

5.2

 

15

21

164

+3

5

Калинина Юлия Алексеевна                            

 

 

 

0

18

 

+10

6

Кашунина Валерия Сергеевна                         

5.43

5.9

 

 

20

 

+7

7

Кокина Алина  Александровна                       

6.09

5.9

 

6

21

144

+6

8

Котцова Валерия Николаевна                         

4.44

6.1

 

12

24

142

+1

9

Крупцов Александр Сергеевич                       

5.57

5.9

0

 

 

 

+4

10

Минькин  Артемий Николаевич                     

5.01

6.0

0

 

21

170

+14

11

Минькина Елизавета Андреевна                    

5.07

6.0

 

8

23

160

+10

12

Модин Егор Андреевич                                    

5.58

6.0

0

 

26

140

+13

13

Мылюева Алина Сергеевна                             

 

5.6

 

9

20

135

+8

14

Нечаев Александр Алексеевич                        

6.43

5.5

7

 

22

178

+10

15

Образцова Юлия Владимировна                     

5.29

5.6

 

5

21

160

+9

16

Поломаренко София Владимировна               

 

 

 

0

18

117

+5

17

Протопопова Марина Владимировна             

4.47

6.0

 

16

28

 

+2

18

Пырерко Нина  Дмитриевна                            

5.39

6.2

 

11

5

113

+3

19

Рогачёв Кирилл Геннадьевич                          

Индивидуальное обучение

20

Сахарова Светлана Алексеевна                       

5.06

5.7

 

0

20

148

+2

21

Селивёрстов Александр Павлович                  

4.17

5.7

5

 

23

204

+16

22

Старицын Вячеслав Сергеевич                        

4.23

5.3

8

 

23

177

+13

23

Стасюк Милена Сергеевна                               

 

 

 

5

17

141

+11

24

Терентьева Анастасия Александровна           

4.07

5.4

 

7

19

169

+1

25

Хохлова  Екатерина Владимировна                

5.50

5.4

 

15

24

166

+2

 

6а класс

 

 

Бег 1000 метров

Бег 30 

Подтягивание

наперекладине

(юноши)

Сгибание и разгибание рук в упоре лежа (отжимание) (девушки).

Подъем туловища из положения лежа на спине (юноши, девушки).

Прыжок в длину с места (юноши и девушки).

Наклон вперед из положения сидя (юноши и девушки)

1

Афанасьев Александр Алек-ич

6.0

4.59

0

 

20

157

0

2

Владимиров Никита Александрович

Освобожден

3

Воронцов Артём Алексеевич

5.8

4.50

6

 

24

163

+6

4

Житов Александр Николаевич

5.4

3.57

2

 

 

181

+2

5

Коршаков Даниил Алексеевич

5.0

4.26

5

 

24

228

+12

6

Кубышкин Максим Алексеевич

5.3

4.11

2

 

27

190

+12

7

Лимонников Николай Иванович

5.5

3.56

8

 

28

178

+8

8

Лочехина Марина Алексеевна

5.9

4.37

 

5

24

151

+5

9

Лысенко Даниил Сергеевич

6.1

5.10

3

 

27

156

 

10

Лысенко Евгения Александровна

5.5

6.12

 

16

21

160

+16

11

Минькина Александра Алексеева

5.6

6.10

 

1

14

157

+1

12

Минькин

 Иван Алексеевич

5.0

4.12

2

 

26

188

+2

13

Мишукова Екатерина Артём-на

6.1

7.00

 

0

17

162

+13

14

Нечаева Мария Алексеевна

5.8

5.40

 

11

17

162

+13

15

Окладников Никита Евгеньевич

Освобожден

16

Потрохова Ольга Сергеевна

5.2

4.36

 

11

16

197

+18

17

Пчелинцева Анастасия Олеговна

5.5

7.00

 

13

21

155

+13

18

Рогачева

 Елена Конст-на

5.4

4.35

 

6

21

160

+7

19

Сафонов Иван Дмитриевич

Освобожден

20

Селивёрстов Леонид Павлович

5.6

4.51

3

 

19

180

+8

21

Семакова Виктория Олеговна

Освобождена

22

Стасева Александра Игоревна

5.5

7.00

 

20

22

156

+20

23

Терских Сергей Андреевич

5.0

3.48

5

 

21

182

+5

24

Тярина Милена Владимировна

Освобождена

25

Фёдорова Софья Александровна

Освобождена

26

Чупров Вадим Иванович

5.3

4.46

3

 

24

180

0

 

6б класс

 

 

Бег 1000 метров

Бег 30 

Подтягивание

наперекладине

(юноши)

Сгибание и разгибание рук в упоре лежа (отжимание) (девушки).

Подъем туловища из положения лежа на спине (юноши, девушки).

Прыжок в длину с места (юноши и девушки).

Наклон вперед из положения сидя (юноши и девушки)

1

Авдеев Вадим  Васильевич

3.56

9.5

8

 

30

226

12

2

Богданова Юлия Борисовна

4.40

11.0

 

16

25

180

8

3

 Ермаков Роман Иванович        

Освобожден

4

Казаринова Полина Алексеевна

4.40

9.6

 

8

33

183

4

5

Коткин Даниил Андреевич

5.03

10.7

2

 

24

199

15

6

Кубинский Ярослав Сергеевич

5.20

10.5

5

 

26

222

5

7

Леонтьева Ксения Андреевна

4.02

10.7

 

10

26

191

8

8

Логвинова Полина Юрьевна       

4.44

11.5

 

8

19

153

4

9

Малыгина Наталья Сергеевна

5.44

12.1

 

2

20

140

5

10

Мишуков Александр Владимирович

5.38

9.8

5

 

24

172

8

11

Окулов Данил Иванович

5.47

10.9

 

 

14

135

3

12

Первушин Борис Сергеевич

4.35

10.0

4

 

28

170

4

13

Поляков Дмитрий Васильевич

5.11

10.7

5

 

26

155

5

14

Радюшин Артём  Александрович

3.56

9.8

4

 

28

204

4

15

Рашмакова Анастасия Михайловна

5.24

12.0

 

10

21

165

11

16

Сафонова Кристина Сергеевна

5.23

11.9

 

10

24

161

10

17

Сахаров Михаил Вадимович

4.49

10.8

2

 

24

200

9

18

Сёмина Мария Михайловна

5.27

12.3

 

12

18

150

5

19

Сопочкин Николай Сергеевич

5.00

10.0

4

 

20

175

7

20

Федоркова Юлиана Андреевна

5.25

11.4

 

10

24

137

-1

21

Хвиюзов Константин  Александрович

5.53

11.4

 

 

22

181

6

22

Хохлова Лидия Владимировна

4.49

10.6

 

10

24

187

11

23

Шилов Кирилл Сергеевич

3.56

10.0

10

 

29

204

12

24

Щепихина Дарина Алексеевна

4.45

10.9

 

20

28

163

15

25

Юрьев Никита Дмитриевич.

освобожден

7а класс

 

 

Бег 1000 метров

Бег 60 

Подтягивание

наперекладине

(юноши)

Сгибание и разгибание рук в упоре лежа (отжимание) (девушки).

Подъем туловища из положения лежа на спине (юноши, девушки).

Прыжок в длину с места (юноши и девушки).

Наклон вперед из положения сидя (юноши и девушки)

1

Аверкиева Екатерина Алексеевна  

5.39

9.0

 

10

20

165

+6

2

Боженков Кирилл Николаевич 

4.20

9.7

2

 

25

185

+9

3

Бурков Илья Сергеевич   

5.36

10.0

0

 

25

187

0

4

Быкова Христина Александровна   

4.32

11.1

 

7

24

170

+7

5

Владимиров Александр Алек-вич  

3.53

8.8

5

 

26

210

+7

6

Капранова Ксения Сергеевна  

4.50

10.8

 

16

26

171

+15

7

Кашунина Александра Мих-вна  

6.30

12.4

 

11

23

136

+11

8

Коршакова Ольга Фёдоровна                    

6.45

9.0

 

19

23

150

+19

9

Коткин Роман Андреевич  

3.40

9.3

3

 

24

180

+3

10

Котцов Илья Николаевич 

3.55

9.3

1

 

25

153

+1

11

Лёвкина Ирина Александровна                 

6.50

12.4

 

4

23

115

+18

12

Лимонникова Евгения Валерьевна

4.26

9.7

 

20

30

185

+4

13

Личутина Лидия Федоровна 

5.10

9.5

 

15

25

184

+15

14

Медведский Даниил Сергеевич  

4.40

8.8

1

 

26

213

+1

15

.Мишукова Александра Але-евна  

4.50

10.0

 

14

23

163

+14

16

. Мурин Михаил Алексеевич 

4.40

10.1

0

 

25

170

0

17

Мылюев Иван Сергеевич                        

4.50

8.6

10

 

35

207

+10

18

Окулова Юлия Сер.                         

4.38

9.5

 

20

25

174

+20

19

Олупкина Елена Алексеевна                     

5.06

10.9

 

11

25

165

+11

20

Радюшин Роман Олегович                        

освобожден

21

Сафонова Марина Дмитриевна

освобождена

22

Сафонова Мария Сергеевна  

4.34

9.8

 

20

25

178

+20

23

 Стасюк Александр Алексеевич                 

4.50

9.6

0

 

24

175

 

24

Стасюк Владислав Сергеевич

3.48

9.4

6

 

20

 

+6

25

Тараканов Владислав Владимирович

освобожден

26

Федоровский Алексей Влад-вич 

5.34

10.6

0

 

23

203

0

27

Шаврина Екатерина Константиновна 

5.11

10.2

 

20

25

165

+20

7б класс

 

 

Бег 1000 метров

Бег 60 

Подтягивание

наперекладине

(юноши)

Сгибание и разгибание рук в упоре лежа (отжимание) (девушки).

Подъем туловища из положения лежа на спине (юноши, девушки).

Прыжок в длину с места (юноши и девушки).

Наклон вперед из положения сидя (юноши и девушки)

1

Борисова Дарина Николаевна

освобождена

2

Гончар Карина Дмитриевна

5.22

10.6

 

3

20

155

+18

3

Ерёмин Данил Вячеславович

4.07

9.4

3

 

24

201

+2

4

Казаков Михаил Андреевич

3.41

10.1

0

 

25

208

+12

5

Коновалов Егор Юрьевич

4.05

8.9

5

 

34

207

+10

6

Лебедева Надежда Александровна

6.20

10.4

 

0

25

125

+13

7

Минькин Кирилл Михайлович

4.03

10.4

5

 

23

171

+10

8

Минькин Петр Алексеевич

4.05

8.9

0

 

24

195

0

9

Ненеску Анастасия Валерьевна

6.25

9.8

 

2

24

173

+5

10

Окулов Егор Васильевич

3.53

9.8

14

 

35

210

+4

11

Панкратова Эльвира Сергеевна

5.24

10.7

 

23

21

163

+12

12

Парыгина Татьяна Викторовна

5.17

9.8

 

17

25

173

+17

13

Пахомова Елизавета Дмитриевна

освобождена

14

Рыжкова Светлана Александровна

5.23

10.0

 

12

17

198

+15

15

Соболев Андрей Васильевич

4.40

9.9

5

 

26

191

0

16

Соснин Даниил Васильевич

3.39

10.2

2

 

30

185

+8

17

Телицына Ольга Алексеевна

5.28

11.1

 

3

26

180

+12

18

Тихонов Даниил Валерьевич

4.05

9.9

11

 

29

187

+5

19

Филатова Татьяна Дмитриевна

Осв.

 

 

20

22

150

+13

20

Филатова Оксана Дмитриевна

Осв.

 

 

24

25

167

+9

21

Филиппов Артём Александрович

5.10

8.7

0

 

26

216

+5

22

Фофанов Артём Александрович

3.30

 

2

 

24

225

+6

23

Чернышов Александр Влад-вич

5.09

11.4

0

 

26

174

-12

24

Чупов Виталий Евгеньевич

5.05

9.8

4

 

17

200

-15

25

Яковлева Екатерина Владимировна

5.00

 

 

15

342

175

+25

26

Яковлева Марина Владимировна

5.21

10.3

 

0

35

160

+10

 

8а класс

 

 

Бег 1000 метров

Бег 60 

Подтягивание

наперекладине

(юноши)

Сгибание и разгибание рук в упоре лежа (отжимание) (девушки).

Подъем туловища из положения лежа на спине (юноши, девушки).

Прыжок в длину с места (юноши и девушки).

Наклон вперед из положения сидя (юноши и девушки)

1

Елуков Александр Васильевич

4.17

10.1

2

 

25

204

+1

2

Кавадеев Юрий Алексеевич

3.42

10.2

5

 

28

203

+10

3

Коновалова Ксения Андреевна

5.10

10.8

 

12

22

140

+8

4

Крупцова Кристина Леон-на

освобождена

5

Кузьмина Марина Николаевна

5.15

11.2

 

10

23

120

+12

6

Маслов Николай Александрович

3.15

9.0

12

 

25

220

+7

7

Николаев Никита Дмитриевич

3.12

8.7

8

 

24

220

0

8

Окулов Семен Александрович

333

8.6

13

 

27

236

+13

9

Попова Екатерина Александровна

4.38

11.8

 

6

15

140

+3

10

Радюшина Елена Александровна

3.25

9.8

 

15

17

174

+5

11

Рапина София Геннадьевна

3.45

9.3

 

17

23

196

+21

12

Сахарова Валерия Александровна

4.47

10.4

 

10

23

160

-10

13

Сахаров Дмитрий Александрович

4.55

11.9

0

 

25

173

+13

14

Стасев Сергей Андреевич

3.18

9.8

10

 

25

210

+5

15

Теплов Максим Алексеевич

3.14

8.9

12

 

35

220

+10

16

Терских Арина Андреевна

4.49

10.1

 

11

25

173

+5

17

Увакина Елизавета Юрьевна

5.23

11.9

 

7

15

123

+10

18

Хватаева Софья Сергеевна

4.57

11.7

 

8

16

130

+16

 

8б класс

 

 

Бег 1000 метров

Бег 60 

Подтягивание

наперекладине

(юноши)

Сгибание и разгибание рук в упоре лежа (отжимание) (девушки).

Подъем туловища из положения лежа на спине (юноши, девушки).

Прыжок в длину с места (юноши и девушки).

Наклон вперед из положения сидя (юноши и девушки)

1

Авдеев Анатолий Петрович

4.26

8.9

10

 

24

203

0

2

Бурлов Михаил Иванович

7.23

11.6

6

 

23

176

-20

3

Дроздова Анна Алексеевна

7.20

10.0

 

0

23

163

+8

4

Жданов Данил  Александрович

4.10

8.4

8

 

25

219

+10

5

Зыков Сергей Алексеевич

4.09

9.1

10

 

26

222

-10

6

Камшукова Ангелина Алекевна

5.21

10.6

 

15

22

164

+18

7

Кашунина Арина Васильевна

7.20

9.0

 

9

22

183

+14

8

Лапочкина Мария Львовна

6.55

10.4

 

0

19

180

+14

9

Лебедев Виктор Владимирович

 

 

5

 

28

215

+8

10

Лочехина Валерия Александровна

5.30

10.1

 

19

20

172

+22

11

Лысенко Игорь Сергеевич

4.28

9.2

7

 

30

208

+11

12

Окулова Дарина Николаевна

6.54

9.8

 

0

23

165

+8

13

Поташев Василий Дмитриевич

5.14

11.3

0

 

22

187

+17

14

Сёмина София Александровна

4.55

9.7

 

9

23

178

+10

15

Сивоконь Андрей Владимирович

 

 

5

 

24

183

-20

16

Смирнова Ульяна Сергеевна

5.30

10.8

 

13

26

178

+7

17

Сопочкин Николай Валерьевич

6.15

10.2

5

 

25

206

+1

18

Тярасова Анна Анд

4.25

9.2

 

0

26

213

+13

19

Увакина Наталья Михайловна

5.16

10.3

 

13

21

158

+8

20

Федулова Марина Дмитриевна

6.22

10.4

 

0

18

160

+13

21

Хохлова Мария Владимировна

4.52

9.3

 

14

19

213

+9

22

Чупова Карина Дмитриевна

6.56

10.2

 

9

25

176

+35

23

Юдина Алёна Александровна

4.32

10.8

 

9

24

163

+25

24

Яценюк Денис Анатольевич

 

 

2

 

22

220

+9

25

Ефремов Павел

7.23

10.7

8

 

22

218

+1

9а класс

 

 

Бег 1000 метров

Бег 60,

 

Подтягивание

наперекладине

(юноши)

Сгибание и разгибание рук в упоре лежа (отжимание) (девушки).

Подъем туловища из положения лежа на спине (юноши, девушки).

Прыжок в длину с места (юноши и девушки).

Наклон вперед из положения сидя (юноши и девушки)

1

Автаева Евгения Андреевна

5.11

10.6

 

11

26

150

+2

2

Антипина Ольга Андреевна

4.35

10.4

 

10

29

187

+9

3

Бармин Владислав Ильич

3.10

8.6

12

 

24

235

+15

4

Гаврилов Сергей Николаевич

3.14

9.7

5

 

22

233

+7

5

Герасимова Арина Александровна

5.22

10.5

 

7

17

170

+5

6

Диденко Андрей Борисович

3.43

10.1

11

 

25

195

-3

7

Доможиров Александр Николаевич

3.13

8.8

11

 

30

217

+12

8

Завидович Ксения Васильевна

4.55

10.1

 

 

 

 

 

9

Калинцева Марина Александровна

5.38

10.9

 

5

18

146

+4

10

Кузьмин Алексей Максимович

3.45

10.68

1

 

19

182

0

11

Нечаева Мария Алексеевна

4.15

11.1

 

8

17

155

0

12

Нечаев Максим Алексеевич

3.36

9.8

10

 

28

204

+5

13

Савина Анна Вячеславовна

4.11

10.5

 

13

24

156

+7

14

Сёмин Роман Александрович

3.18

8.9

16

 

31

215

-10

15

Сопочкина Елизавета Владимировна

4.56

11.8

 

5

 

 

 

16

Увакина Ольга Леонидовна

4.49

11.5

 

8

17

147

+17

17

Яковлев Евдоким Владимирович

3.15

8.9

5

 

26

270

+12

 

9б класс

 

 

Бег 1000 метров

Бег 60,

 

Подтягивание

наперекладине

(юноши)

Сгибание и разгибание рук в упоре лежа (отжимание) (девушки).

Подъем туловища из положения лежа на спине (юноши, девушки).

Прыжок в длину с места (юноши и девушки).

Наклон вперед из положения сидя (юноши и девушки)

1

Антонова Галина Сергеевна

 

11.0

 

15

27

172

+17

2

Безбородова Виктория Сергеевна

4.29

9.6

 

10

20

172

+21

3

Ганеев  Александр Сергеевич

3.40

8.5

14

 

35

229

+7

4

Житов Сергей Николаевич

4.03

8.0

15

 

22

234

+18

5

Калинцева Алена Михайловна

4.33

10.0

 

17

24

162

+16

6

Кубинский Александр Борисович

3.58

9.5

4

 

25

197

+4

7

Лимонникова Галина Валерьевна

5.04

10.5

 

7

20

153

+18

8

Ляпин Владимир Игоревич

4.35

8.9

6

 

24

232

+10

9

Минькина Екатерина Алексеевна

5.30

9.7

 

10

27

185

+13

10

Немнюгин Николай Александрович

3.41

8.4

9

 

20

224

+0

11

Падрухин Сергей Витальевич

3.42

8.6

7

 

28

252

+4

12

Петрова Мария Михайловна

4.39

9.2

 

25

30

192

+23

13

Попова Елена Сергеевна

3.56

9.1

 

21

28

199

+24

14

Протопопов Владислав Сергеевич

4.29

8.9

1

 

24

214

+7

15

Пчелинцев Андрей Олегович

4.36

9.9

1

 

21

193

+13

16

Рашмаков Алексей Михайлович

3.35

8.4

17

 

35

221

+11

17

Сопочкина Светлана Александровна

4.51

9.8

 

14

22

194

+26

18

Терёшкина Татьяна Сергеевна

4.27

 

 

22

30

163

+15

19

Шуваева Анастасия Александровна

5.20

10.8

 

4

20

152

+2

20

Ягнетева Анастасия Игоревна

5.33

10.3

 

0

17

0

+13

 

10 класс

 

 

Бег 1000 метров

Бег

100 

Подтягивание

 (юноши)

 (отжимание) (девушки).

Подъем туловища

Прыжок в длину с места

Наклон вперед сидя

1

Аверкиева Мария Алексеевна

6.08

19.3

 

2

20

140

0

2

Андреева Виктория

4.05

16.3

 

30

29

186

+19

3

Афонин Владислав Юрьевич

3.17

14.7

4

 

24

235

+3

4

Барсукова Анжелика Анатольевна

4.01

16.1

 

20

 

205

+5

5

Владимирова Ольга Андреевна

 

 

 

20

 

205

+20

6

Воронцов Евгений С

2.55

13.7

15

 

27

270

+7

7

Дорофеев Александр Федорович

3.35

14.3

8

 

 

194

+5

8

Елуков Степан Алексеевич

освобожден

9

Елукова Виолетта Ив

5.18

16.9

 

11

25

158

+24

10

Елукова Ирина Вас

5.18

19.6

 

11

 

155

 

11

Елукова Татьяна Вас

 

16.4

 

18

23

174

+20

12

Казаринов Андрей Алексеевич

3.44

14.1

5

 

26

218

+6

13

Калинцева Оксана Викторовна

5.08

18.4

 

15

27

180

+21

14

Князева Анастасия Александровна

4.36

16.8

 

18

28

174

+12

15

Коротаев Кирилл Ан

3.57

14.7

1

 

 

200

0

16

Коткина Татьяна Александровна

5.16

16.9

 

20

 

180

+20

17

Куреньгина Ксения Сергеевна

3.50

16.4

 

50

34

200

+16

18

Лочехина Мария Валентиновна

освобождена

19

Макурина Ксения П\

4.45

16.8

 

18

27

168

+18

20

Маслов Иван Алек-ч

3.10

14.0

12

 

27

254

+10

21

Петелина Евгения Александровна

5.47

18.9

 

18

28

140

+11

22

Рогачева Анастасия Сергеевна

4.26

17.6

 

18

30

187

+23

23

Сазанов Эдуард Ев-ч

2.53

13.9

13

 

29

242

+12

24

Семенова Екатерина Михайловна

4.12

16.2

 

25

21

203

+17

25

Скворцов Александр Викторович

3.56

14.5

5

 

22

180

+15

26

Тараканова Наталья Алексеевна

4.14

17.5

 

18

21

175

0

27

Увакин Евгений Вик

 

14.1

4

 

23

230

+9

28

Фокина Светлана М.

4.48

117.5

 

5

25

164

+7

29

Чирцов Матвей Евг

4.10

14.8

1

 

23

181

0

30

Шуваева Елена Анат

4.48

16.2

 

16

25

168

+5

31

Юрьев Илья Ол-вич

3.46

14.5

13

 

24

223

+7

11 класс

 

 

Бег 1000 метров

Бег

100 

Подтягивание

наперекладине

(юноши)

Сгибание и разгибание рук в упоре лежа (отжимание) (девушки).

Подъем туловища из положения лежа на спине (юноши, девушки).

Прыжок в длину с места (юноши и девушки).

Наклон вперед из положения сидя (юноши и девушки)

1

Антипина Ольга

6.20

24.2

 

5

21

165

+14

2

Бакиева Анастасия

освобождена

3

Горбачева Алина

5.20

15.3

 

10

21

202

+1

4

Дуракина Татьяна

6.53

 

 

10

 

180

+25

5

Елукова Марина

4.38

 

 

10

30

196

+24

6

Кожевникова Анна

5.05

16.1

 

11

20

170

+10

7

Лимонникова Екатерина

5.56

16.0

 

11

26

202

+16

8

Насонова Наталья

5.10

16.4

 

7

22

182

+11

9

Окладникова Александра

6.53

23.9

 

10

27

160

+13

10

Попова Виктория

5.11

17.2

 

31

26

180

+25

11

Семенова Елизавета

4.35

16.3

 

15

33

202

+21

12

Солнцева Ирина

4.34

16.2

 

16

25

209

+17

13

Сопочкина Надежда

4.37

16.5

 

8

26

147

+17

14

Ханзина Александра

4.02

15.4

 

32

20

209

+13

15

Шаврина Анна

6.48

17.6

 

4

25

172

+21

16

Яковлева Елена

4.46

17.6

 

12

23

182

+14

17

 Боженков Александр Ник-вич

3.31

13.9

9

 

29

255

+10

18

Елуков Кирилл Владимирович

3.42

14.0

14

 

30

230

0

19

Ларионов Данил Германович

4.15

14.2

19

 

29

215

+12

20

Лочехин Дмитрий Алексеевич

3.35

14.1

7

 

23

236

+5

21

       Мухрев Никита  Владимирович

3.47

14.5

9

 

25

235

+13

22

Мухрев Федор   Иванович

3.53

14.2

13

 

26

255

0

23

      Сулейманов Алексей Мара-вич

3.58

14.3

14

 

27

232

+8

24

Тараканов Николай Викторович

3.39

13.9

20

 

29

256

+13

25

       Федулов Максим   Эдуар-ич

4.02

14.2

5

 

24

245

+4

26

Ярков Сергей  Дмитриевич

3.48

13.7

11

 

23

250

+10

 

Спортивное многоборье, апрель 2016 Спортивное многоборье, апрель 2016 Спортивное многоборье, апрель 2016
Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *