Версия для слабовидящих
Общая информация
Участники клуба 2016-2017 уч.г.

     

     Участники клуба 

1А класс

  1. Ваганова Ксения
  2. Козин Роман
  3. Ляпина Зоя
  4. Порошкина Надежда
  5. Рогачёва Виктория
  6. Рудаков Сергей
  7. Тараканов Роман
  8. Таранин Герман
  9. Терёшкин Антон
  10. Тимакова Полина
  11. Тропников Артём
  12. Тюпышева Софья
  13. Филатова Ксения
  14. Чекмарёва Василина
  15. Чупова Светлана
  16. Щепихин Павел

1 Б класс

  1. Богданова Елизавета
  2. Богданова Софья
  3. Быкова Дарья
  4. Епишкин Иван 
  5. Пескова Алёна
  6. Попова София
  7. Сахарова Настя
  8. Сахарова Анастасия
  9. Стасюк Карина
  10. Стрюков Дмитрий
  11. Хохлов Михаил
  12. Шарухин Егор

2 «А» класс

  1. Баранова Алена
  2. Володин Игорь
  3. Елукова Ксения
  4. Казакова Мария
  5. Крючков Марк
  6. Лимонников Федор
  7. Минькина Анна
  8. Нечаев Петр
  9. Пластова Анастасия
  10. Попова София
  11. Репицкий Даниил    
  12. Юдина Оксана
  13. Юрьев Николай

2 «Б» класс

  1. Антипина Мария
  2. Барсуков Кирилл
  3. Буравенков Кирилл
  4. Зыков Иван
  5. Катаева София
  6. Кириллов Никита
  7. Леонтьева Алёна
  8. Окладников Пётр
  9. Петрова Ксения
  10. Сахарова Алёна
  11. Семёнова Анастасия
  12. Хлопина Вероника
  13. Лиминникова Вероника
  14. Сивоконь Нригорий
  15. Шабанова София

2 «В» класс

  1. Авдеева Алёна
  2. Гусев Сергей
  3. Дмитриев Артём
  4. Калинина Юлия
  5. Коротаев Пётр
  6. Зайцева Алёна
  7. Коршаков Игорь
  8. Лимонников Владимир
  9. Личутин Сергей
  10. Тимаков Денис
  11. Чуркина Карина
  12. Юрьева Александра

3 «А» класс

  1. Баракулева Елена
  2. Насонова Александра
  3. Окулов Кирилл
  4. Протопопова Алёна
  5. Стасева Ольга
  6. Филатов Матфей
  7. Чикина Анастасия

3 «Б» класс

  1. Гаврилов Никита
  2. Кирчигина Карина
  3. Малыгина Алина
  4. Окулов Денис
  5. Привалов Николай
  6. Торцева Мария

4 «А» класс

  1. Морозов Никита
  2. Мылюев Артём
  3. Нифанина татьяна
  4. Орехов Кирилл
  5. Орехова Валерия
  6. Орехова Милена
  7. Соснин Андрей
  8. Хохлова Руфина
  9. Чернакова Алина
  10. Ярков Павел

4 «Б» класс

  1. Апичина Мария
  2. Васютина Дарья
  3. Голубцов Александр
  4. Дорофеева Ксения
  5. Казарцева Диана
  6. Коткина Дарья
  7. Лимонников Василий
  8. Лочехина Екатерина
  9. Митькина Анастасия
  10. Образцова Анастасия
  11. Ортоидзе Инга
  12. Шумов Артемий
  13. Бочаров Александр

 

 

Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *