Версия для слабовидящих
Общая информация
Участники клуба 2017 – 2018 уч.г.

Участники «КЛУБА ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ» 

1а класс

1.Ружников Егор

2.Гурин Максим

3.Левина Варвара

4.Елукова Вероника

5.Владимиров Дмитрий

6.Красноярова Руслана

7.Котцев Дмитрий

8.Колотова Наталья

9. Хохлова Ирина

10. Сахарова Виктория

11.Катаева Александра

1б класс

12.Середина Ира

13.Окладников Дима

14.Александрова Диана

15.Селивёрстов Алексей

16.Кирчигин Сергей

17.Гмырина Виктория

18.Сопочкин Дмитрий

19.Иглина Анастасия

20.Сандровский Роман

21.Мартынов Макар

22.Торцев Дмитрий

23.Поляков Павел

24.Маслова Виктория

25.Листова Елизавета

2А класс

26.Быков Артемий

27.Ваганова Ксения

28.Каткова Ульяна

29.Козин Роман

30.Ляпина Зоя

31. Митькина Ксения

32.Порошкина Надежда

33.Ргачева Виктория

34.Рудаков Сергей

35.Тараканов Роман

36.Таранин Герман

37.Терешкин Антон

38.Тимакова Полина

39.Тропников Артём

40.Тюпышева Софья

41.Филатова Ксения

42.Чекмарева Василина

43.Чикина Кристина

44.Чупова Светлана

45.Щепихин Павел

2б класс

46. Богданова Елизавета

47.Богданова Софья

48. Быкова Дарья

49. Епишкин Иван

50. Кляйн Кира

51.  Мартынов Артём

52. Митькин Кирилл

53. Попова София

54. Сахарова Настя

55. Сахарова Анастасия

56.  Солнцева Яна

57. Хохлов Михаил

58. Шарухин Егор

59. Южин Эдуард

3а класс

60. Амахина Лолита

61. Баранова Алена

62. Володин Игорь

63. Елуков Матвей

64. Елукова Ксения

65. Ермаков Артем

66.    Казакова Мария

67.    Крючков Марк

68. Лимонников Федор

69. Минькина Анна

70. Нечаев Петр

71. Орехов Михаил

72. Попова София

73. Рябоненко Андрей

74. Соснина Алина

75. Юрьев Николай

3б класс

76. Барсуков Кирилл

77. Зыков Иван

78. Леонтьева Алёна

79. Лимонникова Вероника

80. Окладников Пётр

81. Петрова Ксения

82. Рапина Наталия

83. Сахарова Алёна

84. Сивоконь Григорий

85. Тихонова Кристина

86. Хлопина Вероника

87. Шабанова София

3в класс

88.Дмитриев Артём

89.Зайцева Алёна

90.Калинина Юлия

91.Капранова Александра

92.Коротаев Петр

93.Коршаков Игорь

94.Котцова Ольга

95.Личутин Сергей

96.Таранина Алина

97.Тимаков Денис

4а класс

  1. Баракулева Елена
  2. Бутюкова Владислава
  3. Быков Максим
  4. Ерёмина Виктория
  5. Ковалёв Михаил
  6. Лихачёва София
  7. Мамонтов Дмитрий
  8. Насонова Александра
  9. Окулов Кирилл
  10. Протопопова Алёна
  11. Смирнов Владимир
  12. Смирнов Владимир
  13. Соснин Андрей
  14. Стасева Ольга
  15. Сыркова Злата
  16. Тярасова Анна
  17. Филатов Матфей
  18. Чикина Анастасия

4б класс

  1.  Гаврилов Никита
  2. Гмырин Игорь
  3. Калинина Анна
  4.  Кирчигина Карина
  5.  Кондрашёв Даниил
  6. Котцов Анатолий
  7. Лебедев Егор
  8. Малыгина Алина
  9.  Маслов Артём
  10. Минькин Евгений
  11. Окулов Денис
  12. Плахотник Никита
  13. Попова Ксения
  14.  Привалов Николай
  15. Третьяков Вадим
  16. Торцева Мария
  17.  Хохлова Галина
  18. Шмакова Даниэлла
 
Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *